Здоровый образ жизни

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 340 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 34 След. Страница 25 из 34

Сообщение
Автор
Сб 22 дек 2018 00:46
Vesy писал(а):
Наверное не хватает третьей составляющей. Привычки. :smile:
Мне приходится себя ограничивать в количестве съеденного, да еще в режиме еда-питьё. Сразу регулирую порцию. Привыкла.

Тома, ну ты и раньше, наверное, много не ела (судя по фото)
Сб 22 дек 2018 00:50
SvetaS писал(а):
Я некоторые вещи вообще не покупаю, чтобы соблазна не было.
Ага, я тоже не покупаю, но у меня Игорь любит чего нибудь притащить вредного. Я ругаюсь, а он тащит. Недавно принёс кокосовые чипсы, а для меня это просто наркотик! Не остановлюсь, пока все не съем. В первый раз, когда он их принёс, а я в себе эту зависимость обнаружила, я все, что сожрать не успела, Оле отдала. Так он снова принёс. Поругала, а сама ела и ела. А на днях вспомнила про них, думала, в холодильнике спрятала, полезла искать и не нашла. Значит все съела, фух! :superstition:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 22 дек 2018 16:34
Кисуля писал(а):
[Ага, я тоже не покупаю, но у меня Игорь любит чего нибудь притащить вредного. Я ругаюсь, а он тащит. Недавно принёс кокосовые чипсы, а для меня это просто наркотик! Не остановлюсь, пока все не съем. В первый раз, когда он их принёс, а я в себе эту зависимость обнаружила, я все, что сожрать не успела, Оле отдала. Так он снова принёс. Поругала, а сама ела и ела. А на днях вспомнила про них, думала, в холодильнике спрятала, полезла искать и не нашла. Значит все съела, фух! :superstition:

У меня Мишу тоже разбирает периодически, ну вот как будто назло. Я ему по-всякому объясняла суть проблемы, вроде соглашается, а потом опять. Причем я не беру варианты, когда ему подарили, например, пряник из Питера, и он домой принес. Я имею ввиду целенаправленные покупки. Вчера принес орехи в сахаре, например. Ты хочешь? при этом из магазина звонил, мог бы и спросить. Это прямо для темы, что раздражает. :ROFL:
Я, конечно, понимаю, что это проблема в моей силе воли, но провоцировать-то зачем. Я до сих пор вспоминаю, как Надя рассказывала, что мужу после операции испекла его любимое печенье (ему вообще нельзя есть было), я осторожно спросила: А это назло, месть какая-то?. Нет, говорит, ему приятно будет, что я позаботилась. Это очень меня тогда поразило, насколько мы все по-разному видим этот мир. Я вот тоже думаю, может Миша тоже хочет меня порадовать? Ну купил бы авокадо... Зачем то, что я прошу не покупать?
Сб 22 дек 2018 17:32
SvetaS писал(а):
Vesy писал(а):
Наверное не хватает третьей составляющей. Привычки. :smile:
Мне приходится себя ограничивать в количестве съеденного, да еще в режиме еда-питьё. Сразу регулирую порцию. Привыкла.

Тома, ну ты и раньше, наверное, много не ела (судя по фото)


Вы меня не видели до операции, я вполне секси была. С попой и грудью. :smile:

Я плохой пример конечно в данном случае,не дай Господь никому, но просто говорю о том, что пришлось поменять режим, порции , систему, исключить какие то продукты. Акцент нужно было сделать на том, что это вошло у меня в привычку, и не доставляет особых проблем.
Сб 22 дек 2018 22:34
Кисуля писал(а):
Значит все съела, фух!
Это как я, хожу кругами, а потом сама себе говорю, ВСЁ, вот добью "это" разом, и больше никогда-никогда!!!! Стараюсь не покупать вкусняшки, т.к. нет характера :) Особенно, когда вес сбросила, и кажется, что можно себе и позволить вольности, а оказывается неаааааа, нельзя!
Сб 22 дек 2018 23:50
Agape писал(а):
Особенно, когда вес сбросила, и кажется, что можно себе и позволить вольности, а оказывается неаааааа, нельзя!

:cry: К сожалению, это так.
Вс 23 дек 2018 01:20
SvetaS писал(а):
Agape писал(а):
Особенно, когда вес сбросила, и кажется, что можно себе и позволить вольности, а оказывается неаааааа, нельзя!

:cry: К сожалению, это так.
Да, это должно стать образом жизни, тогда легко.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 23 дек 2018 01:22
Agape писал(а):
Это как я, хожу кругами, а потом сама себе говорю, ВСЁ, вот добью "это" разом, и больше никогда-никогда!!!!
Вот, точно,как я! Помню, ещё в молодости, нажарила сковороду арахиса,и так он мне понравился, что поняла, пока весь не съем - не успокоюсь. Так и сделала, но больше не покупала ни разу. А солёный я не люблю, тадам!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 23 дек 2018 22:03
Угу, всё так yes4.gif :oops: friends.gif
Сб 05 янв 2019 10:32
Не могла решить в какую тему, как бы в "Смеяться" надо, но решила сюда ))))))

Изображение

Сообщений: 340 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 34 След. Страница 25 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron