Здоровый образ жизни

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 340 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34 След. Страница 23 из 34

Сообщение
Автор
Вт 04 дек 2018 23:40
Agape писал(а):
Ох, у меня всегда от яблок тааааакой жуткий аппетит, поэтому ем их редко, и обычно до еды.

А медики утверждают, что яблоки прекрасно утоляют голод и советуют перекусывать яблоком, если сильно есть хочется.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 05 дек 2018 00:37
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
Ох, у меня всегда от яблок тааааакой жуткий аппетит, поэтому ем их редко, и обычно до еды.

А медики утверждают, что яблоки прекрасно утоляют голод и советуют перекусывать яблоком, если сильно есть хочется.
Голод они утоляют, на время. А потом опять охота, хоть яблоко снова. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 05 дек 2018 09:29
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
Ох, у меня всегда от яблок тааааакой жуткий аппетит, поэтому ем их редко, и обычно до еды.

А медики утверждают, что яблоки прекрасно утоляют голод и советуют перекусывать яблоком, если сильно есть хочется.
Значит я то исключение, которое есть в каждом правиле :)
Ср 05 дек 2018 13:04
Утоляют они голод, если ты привык есть, как воробушек. А если порцайка нормальная, то от яблок только больше есть хочется. Я когда яблоки есть только начинала, то для перекуса мне одного даже много было, а потом и два уже мало.
Кисик, это у тебя силы воли нет, а Света ни при чем. :-o
Ср 05 дек 2018 17:48
Agape писал(а):
Значит я то исключение, которое есть в каждом правиле :)

Это медики исключение, а у нас все как надо идет - яблоки повышают аппетит! :grin:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 05 дек 2018 18:07
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
Значит я то исключение, которое есть в каждом правиле :)

Это медики исключение, а у нас все как надо идет - яблоки повышают аппетит! :grin:
Это маркетинговый ход. Нам никогда никто не скажет , как на самом деле, надо. А иначе, кто тогда будет покупать всю их туфту "для похудения"?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 21 дек 2018 00:00
Вот не помню где мы обсуждали про то, сколько надо пить воды. Я тут в понедельник напоролась на эту тему в программе О самом главном у доктора Мясникова.
Так вот, он там развенчал все мифы, связанные с этой темой. Сказал, что здоровому человеку достаточно пол-литра воды в сутки, остальные 1,5 мы получаем с пищей, самой обычной, даже с булками. А вообще, жажда - лучший советчик, пейте тогда, когда хочется.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 21 дек 2018 00:47
Мне воду тяжело пить, но как только прекращаю (1.5л к супу и чаю), сразу начинаются проблемы + вес уходит хуже. Это не кажется, многократно проверено.
Пт 21 дек 2018 10:33
Да, и чрезмерное потребление воды (более 2л) ведет к вымыванию натрия, что грозит психозами и судорогами.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 21 дек 2018 12:46
Fanny писал(а):
Да, и чрезмерное потребление воды (более 2л) ведет к вымыванию натрия, что грозит психозами и судорогами.

:shock: ничего себе! Вот и верь врачам этим. Сколько лет заставляли эту воду хлебать! :evil: Но я не сдавалась. А тут только притерпелась, говорят не надо. :???:

Сообщений: 340 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34 След. Страница 23 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron