Здоровый образ жизни

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 340 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 34 След. Страница 28 из 34

Сообщение
Автор
Пн 29 апр 2019 13:02
Вот какие мы с тобой уникальные, каждая по-своему! :grin:
Пн 06 май 2019 17:27
Ну вот сегодня уже окончательно закрыла сезон - сходила в клуб: полчаса на дорожке, 20 минут на эллипсоиде и километр в бассейне проплыла(это больше моей нормы, обычно больше 800м не плаваю).
Теперь уже все, абонемент с завтрашнего дня закрыт.
До ноября!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 23 дек 2019 12:44
Fanny писал(а):
Panasonic DentaCare Handy EW-1211

Изображение

Прошло уже больше двух лет, как пользуюсь ирригатором, за что Фане мой нижайший поклон :) Юзаю ежедневно, беру всегда в отпуск, т.е. дня без него обойтись не могу!
Хочу рассказать, что с осени поменяла ирригатор на новый. Сразу хочу отметить, что причина не в Панасонике. Я им осталась очень довольна. Прекрасный агрегат. До сих пор в рабочем состоянии. Чисто из гигиенических причин захотелось поменять, ну как с зубными щётками :)

Выбрала вот такой. По цене дешевле. Не брендовый. Фирма вроде английская. Захотелось потестировать их технику ))))))) Понравилось, что его можно использовать принимая душ, но если честно, до сих пор не проверяла. Удобен в транспортировке, есть специальный чехол. Проще заряжается, в том числе и от планшета (Панасоник имеет базу). Батарея держит дольше, чем у Панасоника, но и мощность слабее, но для меня это неактуально, т.к. я всё равно использовала только слабую струю. Пять насадок, особенно нравится пятая, с силиконовой головкой. Объем воды в разы больше!
Если что, рекомендую. Вдруг кому интересно :)

Изображение
Пн 23 дек 2019 13:23
Люба, спасибо, мне очень интересно, я так и не купила до сих пор, хоть врачи настоятельно рекомендуют.
Пн 23 дек 2019 15:01
И мы тогда, спасибо Оле, приобрели, пользуемся.
Пн 23 дек 2019 17:31
Мой Дима тоже без него не обходится, каждый день пользуется, мы еще и на дачу купили, и в отпуск уже 2 раза ездил с нами.
А я только в сложных ситуациях, когда меж зубами что-то застряло, что трудно выковырять.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 27 апр 2020 17:47
Прочитала коммент о творожной запеканке. Хотела там написать, но потом решила не портить грушкину тему :) Нееее, я пас, пусть творог остаётся в морозилке. Срочно надо остановиться с выпечкой :/ Сегодня встала на весы, за период карантина плюс 3 кг. Это ужасно!

Сегодня первый раз в этом году устроила выезд на велике. Хорошо, взяла с собой перчатки и шапку. На солнышке то тепло, а на велосипеде ездить прохладно, конечно, если не гнать. Но, какой уже из меня гонщик :/ Потом поработала во дворе. Лишь бы погода была более или менее нормальной, не сидеть дома.
Пн 27 апр 2020 22:38
Agape писал(а):
Срочно надо остановиться с выпечкой
Зря ты, Люба, так горячишься. Я тут рецептик еще одного простого кекса к чаю нашла у Софьи - sofya_prolubov...
Надо будет испечь, потому что Четыре четверти уже тю-тю...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 28 апр 2020 06:43
Не уговоришь )))))))))

Изображение
Вт 28 апр 2020 19:15
Ой, размечталась! Знаем мы Вас, Любочка: между козочкой и телочкой (но ближе к первой)!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 340 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 34 След. Страница 28 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron