Здоровый образ жизни

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 340 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34 След. Страница 29 из 34

Сообщение
Автор
Вт 28 апр 2020 19:23
Я уже точно приближаюсь к стадии бегемота. :ROFL:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 09 ноя 2020 19:10
Изображение

Обычно в это время я начинаю свой полугодовой марафон по снижению веса, улучшению фигуры и укреплению мышц.
В этом году мне это не грозит.
Уже решила на следующей неделе поеду в Москву, попробую сдать свой абонемент, пусть и с какой-то потерей в цене.
Обидно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 09 ноя 2020 23:27
Fanny писал(а):
Уже решила на следующей неделе поеду в Москву, попробую сдать свой абонемент, пусть и с какой-то потерей в цене.
Обидно.
Да, Оль, лучше сдай. Ходить всё равно не придётся. И на следующий год не спеши покупать. Надо начинать тренироваться дома.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 17 ноя 2020 23:33
Ну и чего вы думаете, так легко у нас вернуть свои деньги? Ездила сегодня в клуб, написала заявление на расторжение договора, в течение 10 дней его будут рассматривать, а потом в течение 2-3 месяцев возвращать деньги.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 18 ноя 2020 09:29
Ну хотя бы сразу не послали.
Мы часть зависших за авиабилеты денег использовали для поездки в Калининград. Остальное обещали вернуть 1 июня 2021 года, если мы их до того времени не используем.
Судя по тому, как стремительно стали расти цены, к 1 июня мы получим увесистую тыкву вместо авиакареты.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 18 ноя 2020 12:11
У меня Аня только недавно за майские билеты вернула. И то вроде не все. Но она рада , что хоть за основной полет вернули.
Ср 18 ноя 2020 14:13
Лайфхак. Если понимаете, что полёт не состоится, хотя бы за день до него, берите больничный. По больничному вернут все деньги.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 18 ноя 2020 16:15
Ой, Лена, с той ситуацией, что сейчас происходит в поликлиниках, взять больничный невозможно. Точнее, невозможно реально попасть к врачу. В нашей поликлинике из 30 терапевтов сейчас принимают ...1!
Деньги и так вернут, просто позже.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 22 дек 2020 00:04
Хожу по новой дорожке.
Вчера два раза по полчаса, один раз со скоростью 7,5 км.
Наверное, поэтому сегодня проснулась - ноги болят в икрах.
Но сегодня снова пошла после завтрака. Прошла 6 км, уже с умеренной скоростью в 6 км, не напрягалась.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 22 дек 2020 11:19
Как хорошо на даче у вас, и для дорожки место нашлось, и без маски во дворе гулять можно.

Сообщений: 340 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34 След. Страница 29 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron