Здоровый образ жизни

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Сб 22 май 2021 19:33
Я в нынешней ситуации дома одна не бываю совсем. Иногда глажу и слушаю, но тут есть еще соблазн включить телек.
А когда просто перерыв в делах, то тут ваще жуть: айпад, планшет и телефон и везде надо каждый день делать определенные функции.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 22 май 2021 20:13
Fanny писал(а):
Я в нынешней ситуации дома одна не бываю совсем. Иногда глажу и слушаю, но тут есть еще соблазн включить телек.
Я тогда одеваю наушники. ТВ днём не включаю. Только эти дни, дремала, да ела, под кулинарные программы :)
Сб 22 май 2021 23:44
Agape писал(а):
Я тогда одеваю наушники.
Я всегда слушаю в наушниках.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 23 май 2021 08:06
Нееее, я всё чаще слушаю живой звук, просто с телефона, даже колонку перестала подключать. Благо сейчас телефоны с прекрасными возможностями. Даже иногда на прогулке просто кладу в карман. Наушники только чтобы Арика не раздражать, да ночью :)

Кстати, рекомендую вот такие, ооооочень удобные, и для сна, и для активных занятий. Уже два года юзаю.

Изображение
Вс 23 май 2021 08:16
О какие клёвые?
Вс 23 май 2021 15:27
Люба, давай подробнее про наушники. Мне нужны.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 24 май 2021 09:53
Погугли bluetooth наушники для сна и спорта. Сейчас посмотрела, ещё интересные предложения появились - электронные беруши для подавления раздражающих звуков. Когда я покупала, таких не было или мне не попались.

Мои = зарядки хватает на две ночи, или сутки, если и днём пользуюсь. На голове ощущение только повязки, сами наушники внутри такие тонкие, что только рукой можно нащупать. Если работаю во дворе, могу оставить телефон у двери, хватает дистанции по всему периметру передвигаться, даже за колитку за дом выхожу. Та же история и по квартире. Телефон на кухне, может быть и даже на зарядке, а я делами занимаюсь. Ну или в кормане, если куда в лес или ещё.

У меня несколько разной конфигурации наушники, мне нравится их менять, моим ушам так комфортнее :)
Пн 24 май 2021 09:57
https://spak.com.ua/product/naushniki-d ... ennymi-di/
Пн 24 май 2021 19:17
Какие прикольные!
А у меня вот такие:
Изображение

Дешево и сердито, и спать в них тоже можно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 24 май 2021 19:51
Я подобные смотрела, но везде какие-то косяки - то сбиваются, но регулировать сложно.
Но Любины, по ссылке, каких=то нереальных денег стоят.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 340 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34 След. Страница 32 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron