Здоровый образ жизни

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 340 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34 След. Страница 27 из 34

Сообщение
Автор
Пн 07 янв 2019 17:59
Можешь и не искать, ничего особо не потеряешь. Мат, пусть даже с юмором, мне не близок...

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 07 янв 2019 20:05
Кисуля писал(а):
Tatyana писал(а):
Света, заинтриговала, пошла искать про ЗОЖ от Слепакова girl_wacko.gif
Я тоже не в курсе.

Я тоже была не в курсе, но простым перебором всех нецензурных слов, догадалась.
Как-то и рифма не ахти чтоб подходила, ну и не западает.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 07 янв 2019 23:38
Tatyana писал(а):
Можешь и не искать, ничего особо не потеряешь. Мат, пусть даже с юмором, мне не близок...
А мне, тем более. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 29 апр 2019 01:41
Ну что, хотя мой абонемент в фитнес-клуб заканчивается 7 мая, но, думаю, я уже туда не попаду, поскольку на этой неделе в Москву не собираюсь.
А значит, пора подводить итоги.
В общем, уже нет таких цифр, как потеря веса в 6кг, как было 2 года назад.
В этом году вес уходил ну очень тяжело и медленно, практически только весной начались подвижки. Может, это возрастное, потому что я честно ходила заниматься 3 дня в неделю, минимум по 3 часа проводила в клубе и углеводами в течение последних 4 месяцев не злоупотребляла, все, как и в предыдущие 2 года. Мне даже трудно сказать сколько ушло килограммов, потому что то, что уходит до НГ, возвращается в праздники и по сути в январе все заново начинается.
Я ориентируюсь теперь на объем, объем в области живота традиционно уменьшается. Снова влезаю в джинсы 12-го английского размера.
Жировые складочки на спине разглаживаются и так явно не нависают, как полгода назад.
Ну и в целом состояние за полгода, конечно улучшается - гибкость, подвижность суставов, растяжка.
Снова собираюсь заниматься самостоятельно - уже и коврик приобрела, и рол для фитнеса, но, всем известно куда ведут благие намерения.
Так что у меня перерыв до ноября.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 29 апр 2019 02:01
Оль, ты молодец, безусловно! Уже одно только то, что ты регулярно занимаешься внушает уважение.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 29 апр 2019 11:40
Порой кажется - столько времени на это уходит, на одну дорогу час в оба конца, и даже, возвратившись домой часа в 2 дня, ты уже не способен на серьезные дела - сил нет, надо отдохнуть и восстановиться.
Иногда по утру, собираясь в клуб и окидывая взором то, что рядом творится, думаешь - эх, щас бы надо тут убраться, тем заняться... Но по себе знаю: как только освобождается время, занятое спортом, оно, в большинстве случаев, проходит впустую, и, когда некуда торопиться, то и не торопишься - сидишь себе в компе, в ИГ и думаешь - дела никуда не уйдут, успею потом.
Так что, хоть дома и нету у меня идеального порядка, да и неидеального нету, но собой надо заниматься.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 29 апр 2019 11:58
Fanny писал(а):
Порой кажется - столько времени на это уходит, на одну дорогу час в оба конца, и даже, возвратившись домой часа в 2 дня, ты уже не способен на серьезные дела - сил нет, надо отдохнуть и восстановиться.
Иногда по утру, собираясь в клуб и окидывая взором то, что рядом творится, думаешь - эх, щас бы надо тут убраться, тем заняться... Но по себе знаю: как только освобождается время, занятое спортом, оно, в большинстве случаев, проходит впустую, и, когда некуда торопиться, то и не торопишься - сидишь себе в компе, в ИГ и думаешь - дела никуда не уйдут, успею потом.
Так что, хоть дома и нету у меня идеального порядка, да и неидеального нету, но собой надо заниматься.
Что касается меня, то я знаю, что если вся нагрузка физическая будет с утра, то я потом "доберу" до ночи всё, что растратила, т. к. устану, захочу есть, а потом отдыхать. Поэтому для меня логичнее обычный день со всеми своими делами и нюансами, а нагрузка вечером, чтобы потом только отдыхать, но не есть уже.
Но для некоторых спортзал - образ жизни. Это для них и жизнь и развлекуха, всё вместе. Но это ж как надо всё это полюбить! girl_wacko.gif
Ты молодец уже потому, что дисциплинированная, ходишь на спорт, как на работу. А я так избаловалась, что не могу заставить себя жить по расписанию, гуляю, как та кошка, сама по себе.. girl_sigh.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 29 апр 2019 12:01
Мне спорта явно не хватает, но пока и нельзя, но зато можно и нужно длительные пешие прогулки, а я этого не делаю.
Я ходила к диетологу, хотела уточнить, как и что есть, чтобы поскорее поправиться. И еще меня пугало то, что сидя на строго диете уже месяц, я скинула всего 3 кг (которые собственно и набрала перед операцией, потому что ела сладкое и пирожные и вообще ни в чем себя не ограничивала). Диетолог сказала, что пока все не заживет, я и не буду худеть особо. И оказалась права. Как только мне стало лучше вес и объем стали уходить. На сегодняшний день я побила прошлогодний рекорд. Если бы добавить прогулки, было бы вообще классно, но никак не могу себя заставить. :evil:
Пн 29 апр 2019 12:03
Кисуля писал(а):
для меня логичнее обычный день со всеми своими делами и нюансами, а нагрузка вечером, чтобы потом только отдыхать, но не есть уже.

Для меня это вообще не приемлемо, я к вечеру в принципе устаю, даже если ничего не делаю. Поэтому всякие походы-прогулки делаю с утра, если не пошла с утра, потом и не пойду (конечно, если есть выбор)
Пн 29 апр 2019 12:48
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
для меня логичнее обычный день со всеми своими делами и нюансами, а нагрузка вечером, чтобы потом только отдыхать, но не есть уже.

Для меня это вообще не приемлемо, я к вечеру в принципе устаю, даже если ничего не делаю. Поэтому всякие походы-прогулки делаю с утра, если не пошла с утра, потом и не пойду (конечно, если есть выбор)
Для меня прогулка во второй половине дня - это отдых, даже длительная, пешая, а с утра всё тоже самое - работа. :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 340 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34 След. Страница 27 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron