Здоровый образ жизни

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пт 21 май 2021 11:48
Зря хохочешь! :cry: :grin:
Пт 21 май 2021 11:50
Agape писал(а):
Зря хохочешь! :cry: :grin:
Ты бы меня видела! Это смех сквозь слёзы.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 21 май 2021 20:09
Agape писал(а):
Подниму вопрос. Как тренажёр, всё ещё востребован?
Я хожу каждый день, причем с наступлением тепла и работ в саду, количество естественно пройденных шагов увеличилось тоже и теперь с учетом дорожки, я выполняю ежедневную норму шагов легко.
На фигуре моя ходьба похоже не сказывается, вес сбросила еще на полкило, это все пустяки, конечно, но главное не растет хотя бы, потому что в питании я себя не урезываю, и выпечка почти еженедельно какая-то, так что держусь около 68-69кг.
Да, на прошлой неделе получила-таки деньги за свой абонемент, действие которого закончилось 19 мая, и то, это случилось после того, как я им позвонила в очередной раз за неделю до.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 21 май 2021 20:48
Fanny писал(а):
Да, на прошлой неделе получила-таки деньги за свой абонемент, действие которого закончилось 19 мая, и то, это случилось после того, как я им позвонила в очередной раз за неделю до.
О, мы тоже на этой неделе получили обратно от Ryanair деньги за сентябрьские билеты в Италию, и тоже только после того, как Катерина им позвонила, а на письма они никак не реагировали.

Фаничка, т. е. Ты суммируешь ежедневное количество шагов = сад + тренажёр?
Пт 21 май 2021 21:26
Ну не я суммирую, а мой браслет. Если зимой редко я доходила до 8000 шагов, то теперь это норма.
Правда, шаги на дорожке как-то странно считаются: я прошла 4км, а по шагам приплюсовались примерно 4000 шагов, хотя должно быть гораздо больше. Но наша дорожка странно считает.
Более того, если я обеими руками держусь за поручни, шаги вообще не считаются, так что держусь одной.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 21 май 2021 21:38
Fanny писал(а):
Более того, если я обеими руками держусь за поручни, шаги вообще не считаются, так что держусь одной.
Хм, держась одной рукой нормальная осанка для тренажёра?
Сб 22 май 2021 00:08
Нормально. А не держаться я не могу, меня заносит.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 22 май 2021 07:13
Fanny писал(а):
Нормально. А не держаться я не могу, меня заносит.
Что-нибудь читаешь или смотришь во время этого?
Сб 22 май 2021 17:33
Так я все книги слушаю именно в это время, иногда еще во время готовки, ну это когда очень интересно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 22 май 2021 18:26
Fanny писал(а):
Так я все книги слушаю именно в это время, иногда еще во время готовки, ну это когда очень интересно.
Если я одна дома, всегда слушаю книгу, чем бы не занималась. Мне главное не садиться, тогда сразу засыпаю ))))))))))

Сообщений: 340 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 След. Страница 31 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron