Здоровый образ жизни

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пн 24 май 2021 20:05
Tatyana писал(а):
по ссылке, каких=то нереальных денег стоят
Я вообще не поняла в какой это валюте. Если доллары, то жуть!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 24 май 2021 20:08
Мои не стоили дорого. Я покупала на амазоне с доставкой на остров, потом Катерина мне их привезла.
Похожие можно заказать через Алишку.
Ссылку взяла первую, для наглядности характеристики.
Пн 24 май 2021 20:11
Fanny писал(а):
Какие прикольные!
А у меня вот такие:
Изображение

Дешево и сердито, и спать в них тоже можно.
Какая модель? Я маньячка на хорошие наушники. И расскажи подробнее, пжс.
Пн 24 май 2021 20:12
Ну я посмотрела, сайт украинский, значит цена в украинских тугриках гривнах. Не знаю какой курс к рублю или доллару, поэтому понять сложно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 24 май 2021 20:20
Agape писал(а):
Какая модель? Я маньячка на хорошие наушники. И расскажи подробнее, пжс.

Это Xiaomi Redmi, не знаю, какая конкретно модель, вот тут можно посмотреть на характеристики аналогичных.
Меня устраивают, в ушах удобно сидят, заряжаются в коробочке, ее тоже надо периодически заряжать.
Пользуюсь уже полтора года.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 24 май 2021 20:50
Спасибо, посмотрю.
Сб 25 дек 2021 00:25
Я не знаю, это здоровый образ жизни или наоборот, но из-за зубов и последствий с ними я сбросила больше 4кг и достигла веса, который у меня был 8 лет назад.
Сначала было просто тяжело есть, а потом появился какой-то посторонний привкус во рту, который отбил желание есть вообще. Короче есть я стала в 3 раза меньше и безо всякого удовольствия, плюс хожу каждый день по дорожке.
Никакой фитнес не позволял мне добиться такого результата. Самое приятное - животик уменьшился.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 26 дек 2021 14:35
Fanny писал(а):
Я не знаю, это здоровый образ жизни или наоборот, но из-за зубов и последствий с ними я сбросила больше 4кг и достигла веса, который у меня был 8 лет назад.
Это конечно не здоровый образ, но всё равно здорово! Главное сохранить результат.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 12 дек 2023 23:37
Моя маникюрша за полгода сбросила 13кг, причем она нашего, точнее вашего (Кисулинского) возраста, было 70, а стало 57.
Ну она там подсела на ютюбе на ролики каких-то теток, подсчитывает калории, готовит себе еду из определенных продуктов.
Короче, я к этому не готова, но меня вдохновил ее опыт, что это вообще возможно в нашем возрасте.
В конце ноября я решила, что мне тоже стоит немножко схуднуть к НГ.
И я оооочень медленно иду по этому пути, просто стараюсь не есть углеводных гарниров, почти не пеку (вот кекс с клюквой исключение, но съела 2 кусочка его), пока сбросила около 3 кг, это, конечно не заметно со стороны, но мне заметно, и это радует меня.
И у меня впереди еще 2 недели.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 15 дек 2023 21:10
Так и хочется съязвить, ахаааа, так всё-таки радует, и даже пироги перестала печь))) Но, не буду, потому как рада за тебя, знаю, какое удовлетворение получаешь, когда надеваешь шмотку, в которую вчера ещё не влезла! Молодец, горжусь тобой.
А вот я пока ещё не вернулась в до отпускной размер.

Сообщений: 340 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34 След. Страница 33 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron