Здоровый образ жизни

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 340 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 34 След. Страница 1 из 34

Сообщение
Автор
Ср 17 май 2017 13:12
Хочу перед вами отчитаться о проделанной над собой работе в течение прошедшего полугода, пока я ходила в фитнесс-клуб. По сути даже на за полгода, а за 4 месяца с января до начала мая, ибо именно после новогодних праздников, увидев на весах очередную рекордную для себя цифру (70,5кг) я решила, что надо серьезнее отнестись к тренировкам и питанию. В итоге я сбросила 6 кг. Но самое главное даже не сами цифры - у меня впервые за последние не годы даже, а десятилетия, уменьшились жировые отложения в районе живота, и это так приятно!
Все мои джинсы, купленные в последние пару лет стали мне велики, зато я снова влезаю в штаны, которые носила 4-5 лет назад.
И, кроме того, наш тренер Марина, к которой я ходила на тематические групповые занятия, сказала (когда я попрощалась с ней на последнем занятии), что прогресс очевиден (в смысле выполнения упражнений) и чтобы я продолжала заниматься хоть немного самостоятельно летом.
Не знаю, сколько мне удастся продержаться в новом улучшенном варианте, ведь впереди лето, новые урожаи овощей и фруктов, а значит кабачковые оладьи, яблочные шарлотки и сливовые пироги, но я уже купила новую полугодовую карту на следующий сезон, который начну в ноябре, а значит, всё можно будет исправить.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 17 май 2017 13:38
Поздравляю, Оль! 6 кг, кажется цифра не очень большая, но тренер мне в свое время говорил, что надо ее умножать на 2, потому что не только жировая масса и вода уходит, но и мышечная масса нарастает, а она тяжелее жировой почти в два раза. Так что результат у тебя замечательный! А за лето, несмотря на шарлотки, еще сбросишь, на свежем воздухе окислительные процессы идут гораздо быстрее, поэтому лишнее уходит само собой friends.gif

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Ср 17 май 2017 13:47
Молодец, Ольчик! Горжусь тобой, потому как сие мне совершенно недоступно, я больше месяца никогда не выдерживала эту пытку.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 17 май 2017 14:44
Фаничка, не представляешь, как я радуюсь вместе с тобой, как будто сама сбросила вес, хотя за этот год наоборот набрала, но надеюсь взять себя в руки, и теперь Ты мой пример :)
Ходьбу с палками планируешь продолжить?
Ср 17 май 2017 14:47
Ольчик, поздравляю! Ты - молодец. На даче соблазнов много, конечно, но и труд, так что будем надеяться, что форму сохранишь.
Ср 17 май 2017 14:59
Спасибо вам за поддержку! С палками, конечно планирую ходить, надо только на дачу переехать, наконец, а то в этом году в силу целой связки причин, мы всё еще в Москве.
Надеюсь, лето будет лучше весны и не помешает нашим прогулкам.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 17 май 2017 16:09
Молодец!
И дело не только в сбросе веса, дело в развитых мышцах, меньше проблем с суставами,спиной.
Ср 17 май 2017 16:53
Оля, кабачковые оладьи можешь есть, не поправишься. А яблоки и сливы без шарлотки и пирогов.))
Главное - система.
Ср 17 май 2017 22:12
Оля, какая ты молодец! Горжусь тобой и очень за тебя рада! 6 кг - это очень приличная потеря веса, она заметна, и внешне, и по вещам, так держать!!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 17 май 2017 22:52
Vesy писал(а):
Молодец!
И дело не только в сбросе веса, дело в развитых мышцах, меньше проблем с суставами,спиной.

Ну так, Тома я и посещала такие занятия, как суставная гимнастика, стретчинг, здоровые ноги.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 340 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 34 След. Страница 1 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron