Здоровый образ жизни

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 340 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 34 След. Страница 22 из 34

Сообщение
Автор
Вт 08 май 2018 21:53
Я знаю в чем моя проблема. Мне просто движения не помогают. Можно сделать это образом жизни - ходить заниматься и тд. Но мне это делать не хочется. боюсь.
Пн 03 дек 2018 15:51
В рамках своей клубной карты я имею право на одно бесплатное занятие с индивидуальным тренером в тренажерном зале, не полноценное, а так на 20 минут. Вот ходила сегодня.
Узнала интересную вещь. Качать пресс, имея жировые отложения в области живота бесполезно. Жир оттуда убирается только питанием. Иначе будут крепкие мышцы под слоем жира.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 03 дек 2018 19:12
Fanny писал(а):
Узнала интересную вещь. Качать пресс, имея жировые отложения в области живота бесполезно. Жир оттуда убирается только питанием. Иначе будут крепкие мышцы под слоем жира.

Мне про это давно рассказала родственница, мастер спорта по гимнастике.
Я опять вес набрала, а всего-то немножко себя отпустила, а результат сразу на талии и животе. Не знаю, смогу ли скинуть.
Пн 03 дек 2018 19:25
Света, ты не одинока. Я тоже слегка прибавила, но это результат того, что закончились садовые работы. Планируем начать ходить на лыжах, но пока у меня болит ухо, ни о каких лыжах речи нет. В принципе, я зимой всегда пару лишних кг набираю, а летом сбрасываю.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 04 дек 2018 17:12
Да я тоже в зиму набираю обычно. Но тут я так классно похудела, планировала сохранить результат, но яблоки меня сгубили. Такие были вкусные, я их очень много ела, потом яблоки кончились, а привычка есть осталась.
Вт 04 дек 2018 17:44
SvetaS писал(а):
но яблоки меня сгубили. Такие были вкусные, я их очень много ела, потом яблоки кончились, а привычка есть осталась.
:girl_haha.gif:
Пошла, достала яблоко, ем.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 04 дек 2018 18:07
И мне яблочка захотелось, а нету! :pardon:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 04 дек 2018 18:21
И у меня нет. Зато есть мандарины (очень вкусные ) и груши, не знаю какие на вкус, но красивые.
Вт 04 дек 2018 18:50
Ох, у меня всегда от яблок тааааакой жуткий аппетит, поэтому ем их редко, и обычно до еды.
Вт 04 дек 2018 18:54
Agape писал(а):
Ох, у меня всегда от яблок тааааакой жуткий аппетит, поэтому ем их редко, и обычно до еды.
Вот, вот! Аппетит повысился. :???: Теперь сижу ем капусту морскую в кунжутном масле. А всё Света виновата, со своими яблоками... :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 340 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 34 След. Страница 22 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron