Театральный сезон 2018-2019

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 288 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29 След. Страница 22 из 29

Сообщение
Автор
Вт 22 янв 2019 23:23
SvetaS писал(а):
Девочки. а кт о здесь модерить может?
Дык уже!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 22 янв 2019 23:48
Молодец! Но правильнее надо было с 1 по 18 страницу оставить в прошлом сезоне 17/18
А этот сезон начать с 19 страницы, с твоего сообщения, потому что осенью прошедшей никто не писал о своих театральных впечатлениях.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 22 янв 2019 23:54
Fanny писал(а):
Молодец! Но правильнее надо было с 1 по 18 страницу оставить в прошлом сезоне 17/18
А этот сезон начать с 19 страницы, с твоего сообщения, потому что осенью прошедшей никто не писал о своих театральных впечатлениях.
Да ладно, я сделала согласно году. По году всё можно найти.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 22 янв 2019 23:59
Да пусть будет, как есть теперь. Я перечитала все с 1 страницы по 18-ю, мы оказывается примерно год назад все обсуждали, что и сейчас - про Щелкунчика, про первые посещения балета свои и своих детей, про то, как купить билеты в Большой...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 23 янв 2019 00:04
Fanny писал(а):
Да пусть будет, как есть теперь. Я перечитала все с 1 страницы по 18-ю, мы оказывается примерно год назад все обсуждали, что и сейчас - про Щелкунчика, про первые посещения балета свои и своих детей, про то, как купить билеты в Большой...
Конечно, "бабки старые",памяти нет, обсуждаем всё по кругу.. :-o

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 23 янв 2019 00:40
Точно, памяти совсем нет - все помнят, как 50 лет назад на балет ходили, а то, что года не прошло, как про это рассказывали ни черта не помним.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 23 янв 2019 14:55
Я не особо люблю все сплетни про звезд, но тут, честно, пребываю в шоке от одной, по сути, театральной новости. Максим Виторган сломал нос Богомолову из-за ревности. Роковая женщина, опубликовала пост в ИГ - себя, любимую, в образе Анны Карениной. Самый ёмкий коммент, на мой взгляд - "Анна Каренина, бля*".
А тот, что больше всего понравился - "Какая красивая картина. Вот еще бы Вас на ней не было". Ну и восторженные отзывы тоже были (мне мимо) и даже призыв не рушить счастливую советскую семью (это меня вообще убило, какие же есть неравнодушные люди, всех им хочется осчастливить)
В шоке я от этого всего, если честно. Так что для меня вопрос дня - зачем Богомолову Собчак?! :ROFL:
Ср 23 янв 2019 15:09
SvetaS писал(а):
Я не особо люблю все сплетни про звезд, но тут, честно, пребываю в шоке от одной, по сути, театральной новости
Вопрос, откуда ты всё это узнала? Я не люблю сплетни про звёзд, и мне они неизвестны, я, даже в эту, не особо вникла, что к чему.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 23 янв 2019 15:49
Кисуля писал(а):
[ я, даже в эту, не особо вникла, что к чему.

А ты откуда узнала?

Киса, ты узнала мою страшную тайну! Я сижу целыми днями в инете и ищу сплетни про звезд и тщательно скрываю свое хобби. :girl_haha.gif:
Ср 23 янв 2019 17:09
Я случайно увидела заголовок в новостях, но даже читать не полезла. Достаточно того, что в ЖЖ, так же случайно, попался на глаза пост главной сплетницы ЖЖ Лены Миро. Из преамбулы я и узнала и про пост в ИГ, и про то, что Богомолов с женой развелся.
Чудны дела твои, Господи!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 288 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29 След. Страница 22 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron