Театральный сезон 2018-2019

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 288 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29 След. Страница 24 из 29

Сообщение
Автор
Ср 23 янв 2019 20:42
SvetaS писал(а):
Я говорю, что новости про звезд мне неинтересны. Я не знаю и не узнаЮ специально кто на ком женат. Не подписана ни на кого из известных людей в ИГ. Но ЭТА новость мне очень интересна. Потому что Богомолов и Собчак для меня параллельные прямые (причем у Эвклида). А подробности все были в новостях написаны, в том числе и про Собчак в ИГ.
Бывают всё же исключения. :smile: Мне кажется освещение всех этих событий происходит с согласия участников, возможно, они таким образом напоминают о себе окружающим.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 23 янв 2019 20:49
Кисуля писал(а):
[Бывают всё же исключения. :smile: Мне кажется освещение всех этих событий происходит с согласия участников, возможно, они таким образом напоминают о себе окружающим.

Бывают, бывают. При чем во всем. Я редко смотрю даже путные сериалы, а иногда на таком залипну, что жуть во мраке. И шоколад не люблю, но иногда могу съесть.

Воооооот и тут вопрос дня: А зачем это Богомолову? Собчак, как мне кажется, готова на голове стоять, лишь бы про нее не забыли. А Богомолову зачем со сломанным носом ходить? scratch_one-s_head.gif
Ср 23 янв 2019 20:53
SvetaS писал(а):
Воооооот и тут вопрос дня: А зачем это Богомолову? Собчак, как мне кажется, готова на голове стоять, лишь бы про нее не забыли. А Богомолову зачем со сломанным носом ходить? scratch_one-s_head.gif
Может ему заплатили? :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 24 янв 2019 10:38
То, что Богомолов развелся я знала давно. Я на него в ФБ подписана, слежу за его театральными работами.
Для меня тоже Собчак и Богомолов параллельные миры.
Чт 24 янв 2019 10:39
SvetaS писал(а):
Tatyana писал(а):
Увидела заголовок по поводу этой драки "Конокрадов на Руси всегда били" dntknw.gif

Честно скажу, при всей моей неприязни к Собчак, мне шутки про ее внешность кажутся so mach.

too much
Чт 24 янв 2019 12:20
desert писал(а):
SvetaS писал(а):
Tatyana писал(а):
Увидела заголовок по поводу этой драки "Конокрадов на Руси всегда били" dntknw.gif

Честно скажу, при всей моей неприязни к Собчак, мне шутки про ее внешность кажутся so mach.

too much

Да, спасибо, именно too much girl_in_love.gif
Ср 20 фев 2019 15:18
Fanny писал(а):
А чего ты нам не рассказывала, что вы Сказки Пушкина смотрели?


Вот собиралась все это время написать что-то про Сказки Пушкина в Театре наций. И как-то даже не знаю, как описать это зрелище. Спектакль очень красивый, необычный. В стиле театра Кабуки. Пушкин, сидящий на ветке, как ученый кот, лодочка, спускающаяся с неба,газовая ткань, изображающая воду - все разве перечислишь! Свет, музыка... К сказкам Пушкина, конечно, имеет отношение, но это уж точно не экранизация. :girl_haha.gif: Поэтому те, кто пришли посмотреть Сказки Пушкина в чистом виде, были "несколько удивлены". Слышала сзади "какой кошмар" то и дело. Детям было очень скучно (что было ясно всем, кроме родителей детей, изначально) Мы знали на что идем, поэтому никаких отрицательных эмоций по поводу спектакля не испытали. Меня поразила сказка про Медведицу, я ее не помнила совсем. Медведицу играла Дарья Мороз.
Вот что пишут критики:
Уилсон вернул нам важнейшую часть нас самих - поверх всех разговоров о "национальных традициях" он обратил наш взгляд туда, где Мейерхольд перекликается с Кабуки, русский лубок с советским агитпропом, конструктивизм с эстетикой английского нонсенса, а Пушкин - с русским футуризмом и Льюисом Кэрроллом.
Ну вот Миша узнал в Царевне-лебедь картину Врубеля, я в Сказке о Попе советские агитки безо всякой критики. Кабуки тоже, понятно, узнали. Мейерхольда, не разглядели, потому как ничего про него толком не знали, русского футуризма тоже. Т.е. специалисты увидели гораздо больше, чем мы, а мы просто восхищались тем, как много можно сделать тому, кому есть что сказать, мастерством режиссера, актеров.
Спектакль 100% не для детей, не для любителей классического театра тоже. Т.е. если захочется сходить, нужно быть к этому готовым. Ну вот как-то так.
Ср 20 фев 2019 15:55
Изображение

репортаж
phpBB [video]


Сказка о Царе Салтане
Изображение

Медведица

Изображение
Ср 20 фев 2019 18:03
Интересно. Я бы сходила.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 20 фев 2019 18:40
Fanny писал(а):
Интересно. Я бы сходила.
И я :)

Сообщений: 288 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29 След. Страница 24 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron