Театральный сезон 2018-2019

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 288 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29 След. Страница 23 из 29

Сообщение
Автор
Ср 23 янв 2019 17:21
Tatyana писал(а):
Я случайно увидела заголовок в новостях, но даже читать не полезла.
Мне случайно не попадался, но если бы увидела, тоже читать не полезла бы.

SvetaS писал(а):
Киса, ты узнала мою страшную тайну! Я сижу целыми днями в инете и ищу сплетни про звезд и тщательно скрываю свое хобби.
Я в том смысле, что если мне это неинтересно, то откуда такие подробности?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 23 янв 2019 17:53
SvetaS писал(а):
В шоке я от этого всего, если честно. Так что для меня вопрос дня - зачем Богомолову Собчак?!

Вот это у нас вчера был главный вопрос вечера, не столько у меня, сколько у Димы!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 23 янв 2019 17:58
SvetaS писал(а):
А ты откуда узнала?


А еще меня обвиняют увлечением инстаграммом! Я в инсте не видела.
По телеку вчера ролик показывали, съемки с видеокамеры, там вся драка зафиксирована, точнее не драка, а избиение Богомолова, потому что Виторган ему даже на ноги подняться не давал - снова в репу!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 23 янв 2019 18:38
Увидела заголовок по поводу этой драки "Конокрадов на Руси всегда били" dntknw.gif

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 23 янв 2019 18:49
Tatyana писал(а):
Я случайно увидела заголовок в новостях, но даже читать не полезла. Достаточно того, что в ЖЖ, так же случайно, попался на глаза пост главной сплетницы ЖЖ Лены Миро. Из преамбулы я и узнала и про пост в ИГ, и про то, что Богомолов с женой развелся.
Чудны дела твои, Господи!

Я наоборот, в новостях увидела и очень удивилась. В ЖЖ не видела, но я там и не бываю почти. Мне на почту приходят тематические статьи по психологии, кино и просто интересные. Туда захожу, если время чтения небольшое, читаю иногда риэлтора из Питера, больше в ЖЖ не бываю.
Ср 23 янв 2019 18:52
Tatyana писал(а):
Увидела заголовок по поводу этой драки "Конокрадов на Руси всегда били" dntknw.gif

Ну это намек на лошадиное лицо Собчачки.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 23 янв 2019 19:36
Fanny писал(а):
Tatyana писал(а):
Увидела заголовок по поводу этой драки "Конокрадов на Руси всегда били" dntknw.gif

Ну это намек на лошадиное лицо Собчачки.

Думаю, что именно это и имели в виду.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 23 янв 2019 20:31
Кисуля писал(а):
[Я в том смысле, что если мне это неинтересно, то откуда такие подробности?


Я говорю, что новости про звезд мне неинтересны. Я не знаю и не узнаЮ специально кто на ком женат. Не подписана ни на кого из известных людей в ИГ. Но ЭТА новость мне очень интересна. Потому что Богомолов и Собчак для меня параллельные прямые (причем у Эвклида). А подробности все были в новостях написаны, в том числе и про Собчак в ИГ.
Ср 23 янв 2019 20:33
Tatyana писал(а):
Увидела заголовок по поводу этой драки "Конокрадов на Руси всегда били" dntknw.gif

Честно скажу, при всей моей неприязни к Собчак, мне шутки про ее внешность кажутся so mach.
Ср 23 янв 2019 20:36
Fanny писал(а):
[
А еще меня обвиняют увлечением инстаграммом! Я в инсте не видела.

Я бы там тоже не увидела. Это ж надо быть на Собчак подписанной. :???:
Хоть может есть и другие способы. Летом Юля мне показывала (а она на Собчак точно не подписана), гулянку Собчак с Квартетом И. Может, правда,. это в ВК было, я не помню.

Сообщений: 288 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29 След. Страница 23 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron