Театральный сезон 2018-2019

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 288 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29 След. Страница 20 из 29

Сообщение
Автор
Пн 21 янв 2019 00:38
А я только помню, что папа меня возил во Дворец съездов (мне лет 5 было), но хоть убейте, не помню на что. Помню только, что потрясло само здание, даже стоит картинка, а что смотрели, как ни напрягалась, вспомнить не могла.
Пн 21 янв 2019 10:41
SvetaS писал(а):
А я только помню, что папа меня возил во Дворец съездов (мне лет 5 было), но хоть убейте, не помню на что. Помню только, что потрясло само здание, даже стоит картинка, а что смотрели, как ни напрягалась, вспомнить не могла.
Ну вот, а ты говоришь, Мишу на балет! :grin: Всему своё время.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 21 янв 2019 11:52
Кисуля писал(а):
[Ну вот, а ты говоришь, Мишу на балет! :grin: Всему своё время.

Кис, просто было несколько детей, которые были в восторге, просто от сцены глаз не отрывали. А дети лет 3 - 5, поэтому есть исключения, некоторые даже маленькипе могут воспринимать такие зралища. Поэтому и интересно было.
Пн 21 янв 2019 16:16
Agape писал(а):
Теперь всё ещё мечтаю приехать с Асёной в Москву, увидеть Щелкунчика в Большом театре


Люба, недавно общалась с одной знакомой москвичкой. Она тоже ходила на Щелкунчика в КДС, потому как в Большом на него билеты начинаются от 100 000 тысяч (за что купила, за то и продаю). Они недавно были на экскурсии в Большом, показывала красивые интерьеры - ну вот, говорит, хоть так посмотреть, потому как билеты на спектакль в большой зал недоступны. Может, она ошибается и наши девушки меня поправят.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 21 янв 2019 17:19
Tatyana писал(а):
[Люба, недавно общалась с одной знакомой москвичкой. Она тоже ходила на Щелкунчика в КДС, потому как в Большом на него билеты начинаются от 100 000 тысяч (за что купила, за то и продаю). Они недавно были на экскурсии в Большом, показывала красивые интерьеры - ну вот, говорит, хоть так посмотреть, потому как билеты на спектакль в большой зал недоступны. Может, она ошибается и наши девушки меня поправят.

Может у перекупщиков? На Щелкунчик билеты продаются по паспортам и св-ву о рождении для детей. При этом каждый раз ажиотаж. У нас, конечно. есть богатые люди + иностранцы, но сомневаюсь, что если бы партер так дорого стОил, народ ломился бы. Оспаривать не буду, сама не покупала, но сильно сомневаюсь в таких официальных ценах.
Пн 21 янв 2019 17:33
Вот сейчас посмотрела: там и акции есть.
Я не знаю, откуда эти слухи берутся, сама стала жертвой и не решалась за билетами съездить. Пошли,, только когда Мише билеты подарили. Билеты были в партер, самая середина, очень удобный ряд. Стоили 15 000. Дорого, но ведь не 100 000.
Мы с Мишей в 90-х ходили вообще на балкон 3-го яруса. И видно, и слышно было хорошо. Так что если есть желание, в Большой точно сходить можно.
Пн 21 янв 2019 18:03
Конечно, цены привлекательные. Только попробуй их поймай....

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 21 янв 2019 18:39
SvetaS писал(а):
Мы с Мишей в 90-х ходили вообще на балкон 3-го яруса. И видно, и слышно было хорошо. Так что если есть желание, в Большой точно сходить можно.
В конце 80-х - начале 90-х вообще не проблема была на 3 ярус попасть, и недорого, но хоть театр посмотреть.
Мы вот даже с Димой были 94-м (я беременная была) - убей не помню, что смотрели, даже не помню, опера или балет, но какие-то моменты из того посещения Большого, помню очень отчетливо.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 21 янв 2019 18:44
SvetaS писал(а):
на балкон 3-го яруса. И видно, и слышно было хорошо. Так что если есть желание, в Большой точно сходить можно.
Ну вот, обнадёживает :)
Пн 21 янв 2019 22:55
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
Мы с Мишей в 90-х ходили вообще на балкон 3-го яруса. И видно, и слышно было хорошо. Так что если есть желание, в Большой точно сходить можно.
В конце 80-х - начале 90-х вообще не проблема была на 3 ярус попасть, и недорого, но хоть театр посмотреть.
Мы вот даже с Димой были 94-м (я беременная была) - убей не помню, что смотрели, даже не помню, опера или балет, но какие-то моменты из того посещения Большого, помню очень отчетливо.

Мы слушали Жизнь за царя.

Сообщений: 288 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29 След. Страница 20 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron