Театральный сезон 2018-2019

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 288 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29 След. Страница 21 из 29

Сообщение
Автор
Пн 21 янв 2019 23:01
Tatyana писал(а):
Конечно, цены привлекательные. Только попробуй их поймай....

Таня, кто ищет, тот всегда найдет. Мы в последний раз на Сказки Пушкина за 5500 ходили, а ребята по входному вошли за 200 руб. Перед нами 2 места свободных было, на них ребят и посадили. Так что они за свои 200р мне полсцены загораживали. :girl_haha.gif: Во многих театрах это есть.
А на экскурсию в Большой хочу девочек отвести, а то Соня после того раза на балет идти категорически отказывается. А Большой показать хочется.
Пн 21 янв 2019 23:41
SvetaS писал(а):
Мы в последний раз на Сказки Пушкина за 5500 ходили

А чего ты нам не рассказывала, что вы Сказки Пушкина смотрели?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 22 янв 2019 01:07
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
Мы в последний раз на Сказки Пушкина за 5500 ходили

А чего ты нам не рассказывала, что вы Сказки Пушкина смотрели?

В ИГ написала, а тут забыла, наверное. Мы там интенсивно в театр ходили, видимо, не собралась. dntknw.gif
Вт 22 янв 2019 17:46
СВет, инстаграмм инстаграммом, но у нас здесь своя компания. Я подписана на несколько сотен человек, и вас мне не всегда в первую очередь показывают, и уж, конечно я не могу всех каждый день пролистать. Так что, пожалуйста, в родном доме хотя бы дублируем информацию.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 22 янв 2019 18:05
Оль, у меня в ИГ только вы, страница закрытая, поэтому я даже и подумать не могла о таких сложностях. Мне вообще так странно, мне казалось, что я здесь тему открывала Театральный сезон 18-19, не нашла.
Вт 22 янв 2019 18:14
Fanny писал(а):
СВет, инстаграмм инстаграммом, но у нас здесь своя компания. Я подписана на несколько сотен человек, и вас мне не всегда в первую очередь показывают, и уж, конечно я не могу всех каждый день пролистать. Так что, пожалуйста, в родном доме хотя бы дублируем информацию.

Оль, а если ты здесь читать не будешь успевать из-за занятости в ИГ, мне как тебе сообщать (это на будущее) scratch_one-s_head.gif
Вт 22 янв 2019 18:36
Я здесь все читаю, а в ИГ не всегда вижу. Реклама как забьет ленту, не все видно.
Вт 22 янв 2019 19:12
Vesy писал(а):
Я здесь все читаю, а в ИГ не всегда вижу. Реклама как забьет ленту, не все видно.
+1.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 22 янв 2019 19:14
SvetaS писал(а):
Оль, а если ты здесь читать не будешь успевать из-за занятости в ИГ

Я здесь читаю всё, в отличии от ИГ. А там у меня никакой занятости нет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 22 янв 2019 20:48
Девочки. а кт о здесь модерить может? Вы бы не могли с Кисиного сообщения на 30-й странице открыть новую тему Театральный сезон 2018 - 2019? Туда и напишу. На 3-х спектаклях были в этом сезоне. Должны были и еще на 4 пойти, но пришлось все планы нарушить.

Сообщений: 288 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29 След. Страница 21 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron