Театральный сезон 2018-2019

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство

Сообщение
Автор
Сб 01 июн 2019 21:36
SvetaS писал(а):
28 мая. Премьера
Вот, если не секрет, Света, почем нынче "Чайка" у Фоменко? Просто от их цен глаза на лоб лезут, я сначала даже думала, что ошиблась в нулях, когда смотрела цены на их старые спектакли, если вдвоем пойти, так это в Турцию на недельку слетать отдохнуть дешевле будет, ей богу. 27 тыс за билет это как?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 03 июн 2019 13:08
Fanny писал(а):
27 тыс за билет это как?

Оль, похоже, ты попала на сайт-двойник. У меня тоже такое было, дороже 20 000 цен у них на официальном сайте я не видела, что совершенно не меняет ситуации. :girl_haha.gif: Я тут подумала сходить на Волки и овцы (спектаклю лет 20!!!) Билет были по 15000. Я решила, что они точно куку. Загробят театр, дело времени. На Чайку билет были по 4750 во 2 ряду, в первом по 5000, с каждым рядом цена уменьшалась, так что цены были нормальные. Были дорогие билеты (хоть убей, не помню 10 или 15 тыс. тот ряд, что после промежутка, не помню, какой он у них, 10 что ли...), но я на него и не беру никогда. Вообще с ценами фигня какая-то почти везде. Теперь середина 6 ряда может стоить, как 1 ряд. по мне, так это принципиально разные вещи.
Пн 03 июн 2019 13:12
SvetaS писал(а):
На Чайку билет были по 4750 во 2 ряду, в первом по 5000

Нет, ну это нормально, тем более премьера.
Я не знаю, Свет, двойник или что, мне от них рассылка иногда приходит, и вот это уж и не помню какой спектакль, билеты в ложи амфитеатра по 27 тыс. Может по 21? Но тоже не намного дешевле, когда цены уже такого порядка.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 03 июн 2019 21:11
Если из театра рассылка, то это они. В ложах может и такие цены, я туда и не смотрю. С другой стороны, я же не покупаю Майбах и одежду люкс, мое место хорошо, если в амфитеатре. А для тех, кто на Бентли ездит, разве ж это деньги?!
Но все равно после смерти Фоменко цены выросли, а ни одного громкого спектакля, выезжают на старых.
Чт 27 авг 2020 13:24
Надеюсь, скоро новый театральный сезон начнётся…

"Перейду границу, а в лесу будет ждать машина": Евгения Миронова пригласили в Латвию
Чт 27 авг 2020 16:02
Agape писал(а):
"Перейду границу, а в лесу будет ждать машина":
Не верю! Про переход границы лесом с чемоданчиком.
Хочется прямо грубо выразиться, как белоника, ну что они из нас делают-то лохов последних. Все у них летает, и если смогли договориться про спецпереход границы, то и самолет частный прислали бы, да наверняка есть и не частные, а спецрейсы какие-то.
Вон Варламов месяц назад гулял по Нью-йорку, потом видосы показывал, народ в комментах возмущается: как так, границы закрыты, а он говорит: посмотрите на сайте Шереметьево, билеты свободно продаются до Н.-Й., потом правда, проблематично вернуться, пришлось окольными путями через Турцию.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 27 авг 2020 16:59
Не, ну а чё? Так Даша и переходила границу, официально. Автобус довез, все выгрузились и пешком через пограничную зону одного гос-ва и другого. С другой стороны были другие автобусы. Ну для актеров это напряжно конечно, а простые люди так и поехали. Вчера виделась с бывшей коллегой, она на карантине застряла в Москве, продлевала визу. Когда появилась возможность , полетела в Калининград, оттуда до Советска и тоже пешком через границу. Не помню уж , как она оттуда добиралась.
Вот интересно, по идее Миронов должен на изоляции сидеть в Латвии. Но видно не все в этом смысле равны. Для Белорусов в Литве отменили изоляцию.
Чт 27 авг 2020 19:17
У меня знакомая из Москвы поехала в конце июля в Белоруссию. Автобусом, т.к. больше ничем туда не добраться. На границе всех россиян из автобуса вывели, но она потом вернулась в автобус, т.к. у неё на руках были документы из санатория на лечение. Вот таким нехитрым способом она смогла и отдохнуть-полечиться, и с дочкой-внуком повидаться, т.к. они живут в Польше. Две недели жили себе спокойно под Брестом, благо успела вернуться чуть ли не в последний день перед известными событиями.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 288 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29 След. Страница 29 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron