Театральный сезон 2018-2019

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 288 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 29 След. Страница 19 из 29

Сообщение
Автор
Пт 18 янв 2019 23:20
Сегодня были в Кремлёвском дворце, мне ДМ билеты подарил на балет "Щелкунчик". Сказочной красоты костюмы и декорации, а музыка! girl_in_love.gif До сих пор пою. Жаль, далековато сидели, лиц не видно было, но можно сказать, мечта сбылась, хоть и не в Большом. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 18 янв 2019 23:33
Да, мы тоже всей семьей были там же на этом спектакле лет 15 назад, очень красиво!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 19 янв 2019 18:15
Кисуля писал(а):
Сегодня были в Кремлёвском дворце, мне ДМ билеты подарил на балет "Щелкунчик". Сказочной красоты костюмы и декорации, а музыка! girl_in_love.gif До сих пор пою. Жаль, далековато сидели, лиц не видно было, но можно сказать, мечта сбылась, хоть и не в Большом. :smile:

Замечательный подарок! И спектакль потрясающий. С Мишей ходили?
Вс 20 янв 2019 18:03
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
Сегодня были в Кремлёвском дворце, мне ДМ билеты подарил на балет "Щелкунчик". Сказочной красоты костюмы и декорации, а музыка! girl_in_love.gif До сих пор пою. Жаль, далековато сидели, лиц не видно было, но можно сказать, мечта сбылась, хоть и не в Большом. :smile:

Замечательный подарок! И спектакль потрясающий. С Мишей ходили?
Нет, с Игорем вдвоём. Мише чуть рановато на балет. Вряд ли его впечатлит сейчас.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 20 янв 2019 19:04
Да, я своего первый раз на Коппелию водила в 6 лет. Первое действие он смотрел на сцену, а в антракте ему так понравились эскалаторы во дворце, что во время второго он мечтал, когда все кончится и снова можно будет на эскалаторе прокатиться.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 20 янв 2019 19:52
Fanny писал(а):
Да, я своего первый раз на Коппелию водила в 6 лет. Первое действие он смотрел на сцену, а в антракте ему так понравились эскалаторы во дворце, что во время второго он мечтал, когда все кончится и снова можно будет на эскалаторе прокатиться.
Сзади нас сидел маленький ребёнок. Ушли они сразу после первого действия, в антракте.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 20 янв 2019 21:07
Я поэтому и спросила. Мы в прошлом году водили Соню на Щелкунчик. Она сказала:скукота. Но справедливости ради должна сказать, что были дети (среди них даже совсем маленькие) которые смотрели на сцену не отрываясь.
Вс 20 янв 2019 21:37
Так сложилось, что Щелкунчик и для меня и для моей 4-летней Катерины был первый балет в жизни. Тогда, в нашем театре Оперы и Балета, это было представление из 4 действий. Т.е. три антракта, когда ребёнок мог расслабиться и отдохнуть. Это был незабываемый первый опыт :) Нам повезло, постановка была замечательная. Нынешняя тоже очень хорошая, но уже только в двух действиях. Ну, а об Щелкунчике в Лондоне, я уже вам рассказывала :) Теперь всё ещё мечтаю приехать с Асёной в Москву, увидеть Щелкунчика в Большом театре (а на Коппелии мы с ней в Оксфорде были :)).
Вс 20 янв 2019 23:13
Я помню, как я привезла Лизу в Челябинск на каникулы, ей было лет 10, мне кажется. И мы с ней пошли в Театр Оперы и Балета на Щелкунчик. Ребенок мой был сражён наповал. Она уходить не хотела из театра. Полный восторг, море эмоций!
А себя я помню, как поехала на зимние каникулы в Москву вместе с папой, у которого была в Москву командировка. И вот моя тётя достала мне билет в Кремлёвский Дворец Съездов на "Дон Кихот". Я была классе в 5-6 тогда. Мне было так скучно! Мне было так неинтересно!! Я не могла дождаться антракта!!!( А когда наступил антракт, я испытала ещё одно огорчение: в буфете продавалось мороженое со свежей клубникой и блины с икрой. Папа дал мне денег на буфет, но ни на то, ни на это мне не хватало. И я ушла оттуда. Потом уже сидела и только ждала окончания спектакля......зато на мне были новые колготки и кофточка, купленные накануне в универмаге Москва. И я казалась сама себе первой красавицей на всём белом свете. (Вспоминаю вещи столетней давности!)
Вс 20 янв 2019 23:33
Ильич писал(а):
Я помню, как я привезла Лизу в Челябинск на каникулы, ей было лет 10, мне кажется. И мы с ней пошли в Театр Оперы и Балета на Щелкунчик. Ребенок мой был сражён наповал. Она уходить не хотела из театра. Полный восторг, море эмоций!
А себя я помню, как поехала на зимние каникулы в Москву вместе с папой, у которого была в Москву командировка. И вот моя тётя достала мне билет в Кремлёвский Дворец Съездов на "Дон Кихот". Я была классе в 5-6 тогда. Мне было так скучно! Мне было так неинтересно!! Я не могла дождаться антракта!!!( А когда наступил антракт, я испытала ещё одно огорчение: в буфете продавалось мороженое со свежей клубникой и блины с икрой. Папа дал мне денег на буфет, но ни на то, ни на это мне не хватало. И я ушла оттуда. Потом уже сидела и только ждала окончания спектакля......зато на мне были новые колготки и кофточка, купленные накануне в универмаге Москва. И я казалась сама себе первой красавицей на всём белом свете. (Вспоминаю вещи столетней давности!)
Женя, какие воспоминания трогательные!! Такие девочковые. :angel:
А я классе в пятом, с папой, впервые была на опере «Чио-Чио-сан». Впечатления были самые радужные, и от Дворца Съездов и от самой поездки. Первое действие мне было даже интересно, хотя я ни одного слова не понимала. Второе действие я восхищалась костюмами ( мы довольно близко сидели), но потом мне стало скучно и всё третье действие я с нетерпением ждала развязки. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 288 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 29 След. Страница 19 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron