Кто что готовил (декабрь 2017, январь, февраль 2018)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 287 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 29 След. Страница 10 из 29

Сообщение
Автор
Пн 11 дек 2017 22:16
Вот я сегодня на рынке была и стою перед виноградом и думаю: вроде бы он мне и не нужен пока.
А потом курицу в духовке запекала и грудка осталась, как всегда. Вот взяла бы виноград и салатик можно было бы забацать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 11 дек 2017 22:21
Разрез обалденный.
Я про салат от Тиффани впервые от Пудовки узнала. Практически сразу, как пришла на Графоман. И сразу же Салат этот приготовила. Саше на 18 лет, а в следующем году ему 30! Красным виноградом выложила 18, а по бокам зеленый виноград. Это был фурор! потом его много раз готовила, И когда Фаня его разместила, я очень удивилась: салат-то с бородой! scratch_one-s_head.gif А видите, его все запомнили как Фаннин, и именно от нее он в народ пошел.
Пн 11 дек 2017 22:23
Не поверите, я его ни разу не готовила. Мне так стыдно....

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 11 дек 2017 22:25
Tatyana писал(а):
Не поверите, я его ни разу не готовила. Мне так стыдно....

Наоборот, у тебя есть прекрасный новый салат! Есть чем гостей порадовать.
Пн 11 дек 2017 22:32
SvetaS писал(а):
Я про салат от Тиффани впервые от Пудовки узнала. Практически сразу, как пришла на Графоман. И сразу же Салат этот приготовила. Саше на 18 лет,
Я помню, и салат Ритин - она его назвала Улет, и твои цифры 18 на салате.
Ну вот тогда, как Улет я его не готовила, не готова еще была к курице с виноградом, и салат с фетой и ананасами первый раз с опаской делала.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 12 дек 2017 13:22
SvetaS писал(а):
Я про салат от Тиффани впервые от Пудовки узнала. Практически сразу, как пришла на Графоман. И сразу же Салат этот приготовила. Саше на 18 лет, а в следующем году ему 30! Красным виноградом выложила 18, а по бокам зеленый виноград. Это был фурор! потом его много раз готовила, И когда Фаня его разместила, я очень удивилась: салат-то с бородой! А видите, его все запомнили как Фаннин, и именно от нее он в народ пошел.
Ох, бежит времечко :)
Всё таки, как не говори, а существует телепатия! А я и не собиралась писать, что салат этот готовила, а потом в тему зашла, и само собой комментарий родился :) (анекдот вспомнила, лучше бы Ты абххх сделала :))))))))))))

Лизу с прошедшим Днём варенья! Пусть всё-всё сбудется, что ей хорошего пожелали в этот день, и ещё удачи-удачи-удачи!
Вт 12 дек 2017 13:41
Лизе счастья и процветания!

Я даже не помню готовила я этот всеобщий любимец - салат или нет. А адо бы приготовить.
Вт 12 дек 2017 16:35
Ильич писал(а):
Надо же, Люба, какое совпадение: мы в субботу праздновали День Рождения Лизы, и я тоже делала салат от Тиффани )))))!

Мою любимицу, умницу и красавицу с Днем рождения, ну и родителей тоже!
Ср 13 дек 2017 23:31
Тома, Света, спасибо! Передала Лизе ваши поздравления, а вам передаю от неё привет! :smile:
Чт 14 дек 2017 01:19
Ильич писал(а):
Тома, Света, спасибо! Передала Лизе ваши поздравления, а вам передаю от неё привет! :smile:

Спасибо!

Сообщений: 287 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 29 След. Страница 10 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron