Кто что готовил (декабрь 2017, январь, февраль 2018)

Кто что готовил?

Сообщение
Автор
Сб 10 мар 2018 00:12
thank_you.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 10 мар 2018 10:26
Мы 8-го у свекрови на праздничном ужине были.
Фань, спасибо за фото, так здорово, будто в гостях побывала :)
Сб 10 мар 2018 14:34
Да и вобще молодцы, что отмечаете. У нас как то ушло, мы Сергеем выпили по бокальчику вина за ужином и все. Рабочие будни.
Сб 10 мар 2018 16:04
Ну рабочие будни, конечно, чего праздновать? У нас-то 4 дня выходных, круче, чем Первомай!
Я может для кого-то крамольную мысль скажу, но для меня 8 Марта больше праздник, чем Рождество. Потому что это праздник из детства и всегда он был нерабочим днем, и подарки всегда.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 10 мар 2018 23:20
Fanny писал(а):
Я может для кого-то крамольную мысль скажу, но для меня 8 Марта больше праздник, чем Рождество. Потому что это праздник из детства и всегда он был нерабочим днем, и подарки всегда.
Оль, ничего удивительного! Все праздники" из детства" - самые праздничные. Я люблю 8 марта, подарки, цветы всегда. В этот раз муж ко мне долго приставал, что мне подарить, я сказала, что ничего не придумала, если придумаю - скажу, а если нет, то и не надо подарка. Так он мне подарил карту подарочную в Иль де боте. Говорит, не могу же я ничего не подарить! :smile:
Ну, и кстати получилось. Мне как раз, нужен крем один, может, блеск для губ куплю,за компанию.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 10 мар 2018 23:27
Стол хороший! Я столы не снимала, забыла... У детей было два салата: "пражский" и с руколой и черри, свинина с ананасами на горячее, праздничная каша с бараньими голяшками, я делала печёночный паштет под клюквенным желе в маленьких готовых тарталетках, рулетики с грушей и хамоном, лимонный пирог пекла. А к маме делала рулетики в лаваше с рыбой, бананы в беконе, мама куриный рулет в тетрапаке готовила, подруга - заливное из судака. Салатов никаких не делали. Овощная тарелка, фруктовая.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 11 мар 2018 00:28
Fanny писал(а):
для меня 8 Марта больше праздник, чем Рождество. Потому что это праздник из детства и всегда он был нерабочим днем, и подарки всегда.

Странно если бы было иначе. Рождество - это все же религиозный праздник, мы к нему не привыкли, не было традиции его праздновать.
А 8 марта, мне, как всегда, отомстило за мою к нему нелюбовь. Все дни к свекру ездили в больницу. Он себя чувствует нормально, но все равно чего хорошего - в таком возрасте операция.
К меня сегодня весь день Салат с мидиями. А Мише блинчики с мясом и сыром и ветчиной.

Сообщений: 287 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29 След. Страница 29 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0