Кто что готовил (декабрь 2017, январь, февраль 2018)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 287 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 29 След. Страница 9 из 29

Сообщение
Автор
Пн 11 дек 2017 12:20
Vesy писал(а):
Так что не вычеркивайте!
Не-не, ни в коем случае, просто в другой раз посерьезнее к этому делу подойу - тесто у меня еще осталось, я уверена, что все можно сделать красиво. Зря ты Тома не оформила свои креветки рецептом, было бы на что ориентироваться, а то в инете одни сладости с этим тестом, а это я совсем не люблю, в Турции пробовала много раз - очень приторно сладко!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 11 дек 2017 12:37
Смешные креветки в этом тесте получились, лохматые ))))
Пошла смотреть, что за хрень этот штолен. Фань, а рецептом?

Моей свекрови в субботу 77 исполнилось. Полторы недели назад ей камень из проток удалили (были приступы с печенью, анализы такие, что семейный врач сразу в больницу определила). На следующий день уже из больницы отпустили домой. Золовка у себя для неё стол накрывала. Так вот, я салат от Тиффани готовила к столу. Опять виноград бабочкой выкладывала. Какой всё-таки, и эффектный, и вкусный салат! Всегда Фаню вспоминаю с благодарностью :)

Для салата варила белое мясо, так вчера на этом бульоне быстренько борщ соорудила, благодаря недавно поднятой теме :). А тут и друзья нарисовались, а потом ещё и золовка с семьёй присоединились. Нет больше борща ))))))))))))))))))))))
Пн 11 дек 2017 14:27
красота!
Пн 11 дек 2017 16:45
Любаша, здоаровья свекрови и поздравления с днем рождения! Как хорошо, что вас еще много там,есть кого борщиком накормить.
Пн 11 дек 2017 17:31
Свекрови скорейшего выздоровления!
Так приятно слышать о своей причастности к чьему-то праздннику, хотя и немного незаслуженно применительно к этому салату, я считаю, т.к. к тому времени, как я его у нас разместила, он уже был широко известен в сети.
Но с другой стороны, tiffany - fanny, какой-то знак в этом есть, правда ведь? :-|

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 11 дек 2017 17:37
Рецепт штоллена, конечно, будет (снова я "открою Америку", как и с салатом Тиффани), просто хотела дождаться того момента, когда мы откроем большой штоллен.
Но сегодня я решила снять пробу, открыла маленький в форме "елочки".
Бабик, главный и самый строгий судья моих произведений, сказала, что это очень вкусно и лучше любых пирожных! Мне приятно.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 11 дек 2017 17:49
Разрез вкусный :)
Пн 11 дек 2017 18:21
Надо же, Люба, какое совпадение: мы в субботу праздновали День Рождения Лизы, и я тоже делала салат от Тиффани )))))! Только я его украсила, выложив виноградом слово Лизочка. Фаня, в честь тебя я его давно переименовала в тиффАня. Честно! У меня его все так называют!!! Любочка, ну просто телепатия))))))))!

Светик, сладости с кадаифом есть всякие. Далеко не все так вкусно, но есть очень вкусные.
Пн 11 дек 2017 18:23
Ильич писал(а):
Фаня, в честь тебя я его давно переименовала в тиффАня.

:grin: thank_you.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 11 дек 2017 21:46
Fanny писал(а):
Бабик, главный и самый строгий судья моих произведений, сказала, что это очень вкусно и лучше любых пирожных! Мне приятно.
И выглядит, тоже, очень вкусно.
И с тиФфаней такое совпадение, я только вчера случайно на фото с ним наткнулась в своих фотографиях, и подумала: "Красивый какой, надо на НГ сделать, тем более, что ко мне подруга в гости собирается.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 287 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 29 След. Страница 9 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron