Болталка (весна 2017)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 219 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 След. Страница 18 из 22

Сообщение
Автор
Пн 29 май 2017 19:01
Москвичи, что за ураганище там у вас!?
Пн 29 май 2017 19:22
Vesy писал(а):
Москвичи, что за ураганище там у вас!?
У нас не сильно ощущалось. Был очень сильный ветер и дождь, в обозримом пространстве все деревья и крыши целы.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 29 май 2017 19:31
Не знаю как в Москве, но у нас жуткий ветер, причем ледяной. И Т всего +7!
Ходила в кино, думала что оделась тепло - как же, смело можно было надевать зимнюю куртку.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 29 май 2017 20:06
Vesy писал(а):
Москвичи, что за ураганище там у вас!?

Это был такой кошмар, я такого в жизни не видела. В это время находилась в своей (папиной) квартире, как раз стояла у окна на кухне (12-й этаж), окно открыто было и вдруг просто в считанные секунды началось такое светопреставление, было страшно даже дома, деревья качает так, что я всё удивлялась почему они не ломаются, но потом оказалось, что дерево у дома напротив все же сломалось, точнее его вывернуло и оно легло ровно поперек дороги, ветки и сучья сломанные кругом, по воздуху летали какие-то предметы, я, когда потом шла к метро, видела вывеску "Аптека", валяющуюся у забора. 2 раза электричество пропадало, на пару секунд всего, но вырубало, в общем жуть. В нашем районе, видимо потише было - в Строгино вообще не видела никаких последствий, а у нас во дворе ветки тоже валяются.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 29 май 2017 21:35
Страсти какие.
Пн 29 май 2017 21:43
11 человек погибло.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 29 май 2017 22:02
Сочувствую.
Я помню всю свою жизнь ураганы, вернее их последствия. Идешь по лесу, деревья полосой лежат, или встречаются деревья разбитые в щепки молниями. В малонаселенной местности редко с жертвами бывает, но ураган в городе - ужас.
Пн 29 май 2017 22:23
Щелково зацепило краем, похоже, хоть деревья и поломало кое-где. На Преображенке две женщины погибли. Мне просто повезло, что я туда не попала, хоть и собиралась в это время как раз.
Вт 30 май 2017 01:59
А у нас на западе Москвы - просто лесоповал! Мы приехали в 12 часу ночи, а тут караул! Фонари на улице не горят, огромные деревья валяются, на школьный забор рухнуло дерево в два обхвата, надеюсь, что обошлось без жертв..Вся земля и дороги просто завалены ветками. Хорошо, что капуста моя нас сегодня задержала в деревне...

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 30 май 2017 10:39
Сейчас уже спокойно? Прекратился ураган?

Сообщений: 219 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 След. Страница 18 из 22

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron