Болталка (весна 2017)

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вт 30 май 2017 21:30
Tatyana писал(а):
нет мешков для сбора пыли
А куда она девается?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 30 май 2017 21:57
Tatyana писал(а):
Кисуля писал(а):
А Бош твой хороший, сколько лет, какой марки?


Бош мы купили, кажется 3 года назад, как раз до скачка евро. Называется он Пылесос с циклонным фильтром BOSCH Relaxx'x ProSilence. Мощный и удобный, нет мешков для сбора пыли.
Его мыть надо после каждого использования и сушить? Как, удобно моется, не напрягает?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 30 май 2017 22:04
Мне, например, очень нравится, что в моём Дайсоне нет мешков для пыли. Есть большой контейнер. Нажимаешь кнопку, он открывается, и всё вываливается в мусор. Я совсем не всегда его мою. Но стараюсь, чтобы много пыли не скапливалось. А если мыть - он пластмассовый, помыл, просушил, на место поставил. Вот и всё. А вот как раз мешки для пыли меня всегда напрягали в прошлых пылесосах.
Вт 30 май 2017 22:40
Ильич писал(а):
Мне, например, очень нравится, что в моём Дайсоне нет мешков для пыли. Есть большой контейнер. Нажимаешь кнопку, он открывается, и всё вываливается в мусор. Я совсем не всегда его мою. Но стараюсь, чтобы много пыли не скапливалось. А если мыть - он пластмассовый, помыл, просушил, на место поставил. Вот и всё. А вот как раз мешки для пыли меня всегда напрягали в прошлых пылесосах.
Жень, а в твоём дайсоне нужно менять что нибудь со временем (фильтр) или вообще ничего не нужно больше покупать?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 31 май 2017 00:47
Дайсоны разные, и есть очень дорогие.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 31 май 2017 00:52
Fanny писал(а):
Дайсоны разные, и есть очень дорогие.
Да, сейчас все дорогие, более менее нормальные, но выбрать как... их столько всяких. У меня уже крыша едет.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 31 май 2017 00:56
Просто другие бывают разные, а дайсонов дешевых нет вообще, там есть модели дороже 100 тыс.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 31 май 2017 00:59
Fanny писал(а):
Просто другие бывают разные, а дайсонов дешевых нет вообще, там есть модели дороже 100 тыс.
Железяка не должна столько стоить. Такой дорогой я не куплю.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 31 май 2017 10:53
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Просто другие бывают разные, а дайсонов дешевых нет вообще, там есть модели дороже 100 тыс.
Железяка не должна столько стоить. Такой дорогой я не куплю.
Я в сторонке стою, прислушиваюсь, понимаю, что подходят сроки, и этот вопрос будет для меня актуален.
Ср 31 май 2017 12:07
Кисуля писал(а):
Соседка писал(а):
Пылесос у меня не моющий, простой циклонный. Так что ничего не подскажу.
Оля, спасибо! Я читала про циклонные, что они со временем всасывают хуже. И в процессе, по мере загрязнения фильтра, хуже чистят. У тебя было с чем сравнить?

http://otzovik.com/review_211397.html У меня вот такой уже лет 5. Устраивает всё: легкий, компактный, мощный, легко чистится. Мою очень редко. До этого был Керхер, мне не очень нравился, наверное неудачная модель: громоздкий, тяжелый, фильтры дорогие.

Сообщений: 219 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22 След. Страница 21 из 22

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0