Болталка (весна 2017)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 219 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22 След. Страница 17 из 22

Сообщение
Автор
Пт 12 май 2017 22:25
Люба, уже лилейники отцвели? У нас снег лежит!
Пт 12 май 2017 22:52
SvetaS писал(а):
Люба, уже лилейники отцвели? У нас снег лежит!
Света, наверно спрашиваешь о нарциссах. Эта лужайка вначале покрывается подснежниками, потом крокусами, затем на смену им расцветают нарциссы, теперь вот колокольчики. Эта часть двора "дикая".
Пт 12 май 2017 22:56
Мне показалось, что лилейники, как будто из одного куста растут. Теперь вижу, что нарциссы.
Вс 28 май 2017 17:13
У мужа был небольшой отпуск, мы его потратили на обустройство маленькой комнаты. Почти каждый день ездили, то диван, то ковролин, то стол заказать. Стол сами привезли, два дня собирали. Такой классный! Я искала такой, чтобы небольшой, но функциональный и без всяких надстроек. Купили стол-трансформер. Цвет - яблоня. Он идеально сочетается с боковинками нашего шкафа-купе, и выдвижная столешница мне очень нравится, если не нужно, легко убрать.

Изображение

Ещё, у меня была щётка-фен, с автоматически крутящейся насадкой. Очень мне нравилась, удобная, быстро укладку делает, но через два с небольшим года, мотор , который крутит заклинило. А руками крутить тяжеловато, она не очень-то компактная. Ремонт (полный разбор и перебор мотора) 2,5 тыс.

Изображение

Так как я пользовалась только одной насадкой, то решила, что ремонт нерентабелен, лучше куплю себе аналог, но дешевле прежней модели (с одной насадкой). Поехали в магаз, после покупки стола, а там выбор невелик, дешёвых моделей нет, только дороже прежней. Консультант предложил другой фен, тоже с крутилкой, но с жёсткими шипами, которые убираются при нажатии клавиши. Я такую не пробовала, но вроде понравилась, да ещё скидка на неё, да ещё бонусов дали 1,5 тыс, думаю, пригодятся на покупку ТВ. Взяли. Это было в четверг. Вчера попробовала накрутититься - жесть. Шипы не захватывают прядь, а когда включаешь крутилку, то резко наматывают часть волос и дёргают. Пока шипы не уберёшь, не вынешь. Никакой укладки, одно издевательство. :cry:

Изображение

Сегодня поехали менять на другую модель. Пришлось взять такую, как моя прежняя, только дороже. :mda: Скидки на неё нет, да ещё бонусы отобрали, гады! На всякое г.. у них и скидки, и бонусы. Купила за 700 р страховку. Если в течение 2-х лет сломается, поменяют на новую. Остаётся надеяться, что, если она решит сломаться (мотор у них - слабое место), то это произойдёт раньше, чем через два года. girl_sigh.gif Но теперь я с феном. Без него уже сложно обходиться, привыкла, а старую свою щётку, лёгенькую и удобную, но без автоматического кручения, я давно уже Оле отдала.

Теперь я в поисках пылесоса. Мой прежний, хоть и работает, но на нём живого места нет уже, всё что могло отломиться, давно отломано и приделано, и гудеть он стал подозрительно, непривычно. Девчонки, какие у кого пылесосы, похвалите или поругайте? А то моему уже 10 лет, не знаю, какую модель рассмотреть. Прежний выбрала, начитавшись отзывов, а сейчас подобный пылесос стал хуже и дороже.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 28 май 2017 17:37
Киса, поздравляю со столом, выглядит очень привлекательно, думаю удобный.
Фен-щетку вращающуюся мне подруга подарила на прошлогодний ДР по моей просьбе (тоже начиталась отзывов, типа - укладка, как в салоне) - она себя не оправдала, фигня, чуть прядь побольше возьмешь, она стопорится тут же, мощность маловата, локоны получаются слабоватые, на другой день от укладки уже нет следа, хотя фирма хорошая у меня (я забыла какая, Бош или Браун, но не Ровента, по-моему Свете в прошлом году такой подарили дети на ДР).
Поэтому в этом году я на ДР заказала себе просто мощный фен и круглую щетку-расческу - жизнь показывает, что не всегда прогрессивный продукт лучше старого.
Что касается пылесоса, посмотрела на твой - у нас был аналогичный моющий, насмотрелись в свое время на рекламу еще с Юрием Никулиным, купили, начали пользоваться и поняли, что он очень неудобный, громоздкий, трудоемкий в использовании, отдали бабушке, она тоже по-моему его не заценила, а себе купили небольшой и удобный Электролюкс, которым и пользуемся по сей день, ему уже лет 15, наверное или около того, так что тебе мой совет не пригодится, наш пылесос уже устарел, а моющий, который тебе нужен, мне совсем не понравился.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 28 май 2017 17:43
Девочки-москвички, а кто-нибудь пользовался услугами какой-либо клининнговой компании, а то их столько - глаза разбегаются.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 28 май 2017 18:21
Fanny писал(а):
Девочки-москвички, а кто-нибудь пользовался услугами какой-либо клининнговой компании, а то их столько - глаза разбегаются.
Я не пользовалась. Света, вроде, мойку окон заказывала.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 28 май 2017 18:24
Fanny писал(а):
хотя фирма хорошая у меня (я забыла какая, Бош или Браун, но не Ровента, по-моему Свете в прошлом году такой подарили дети на ДР).
Поэтому в этом году я на ДР заказала себе просто мощный фен и круглую щетку-расческу - жизнь показывает, что не всегда прогрессивный продукт лучше старого.
Я, после обсуждения Светой своей щётки, захотела себе такую. Но выбрала бэбилисс, т. к. ровента сильно вибрирует в руке (колотит её). У тебя волосы короткие, их легко уложить с помощью расчёски и фена, мне несподручно, длины рук не хватит, крутящаяся очень удобна, если бы мотор не отказывал.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 28 май 2017 18:33
Fanny писал(а):
Что касается пылесоса, посмотрела на твой - у нас был аналогичный моющий, насмотрелись в свое время на рекламу еще с Юрием Никулиным, купили, начали пользоваться и поняли, что он очень неудобный, громоздкий, трудоемкий в использовании, отдали бабушке, она тоже по-моему его не заценила, а себе купили небольшой и удобный Электролюкс, которым и пользуемся по сей день, ему уже лет 15, наверное или около того, так что тебе мой совет не пригодится, наш пылесос уже устарел, а моющий, который тебе нужен, мне совсем не понравился.
Аналогичный моющий - какой марки? Я не мою пылесосом ничего, мне это кажется неудобным (долго пылесос потом отмывать и сушить), да и мыть мне нечего, пол только на кухне, но воду собирать этим пылесосом классно. Я оценила по достоинству, когда батарею прорвало. 20 полных пылесосов воды, и это только с пола, пока лило, а потом ещё из свёрнутого ковролина высасывала море воды. Мне важно, чтобы мощный был, как зверь (ковролин от пола поднимал :grin: ).VAX в этом отношении очень хорош, но сейчас люди жалуются, что детали стали хлипкими, а я, и так, за время эксплуатации, и шланг отрывала, и крепление шланга к корпусу сломалось, и верх корпуса стал отставать, и щётка родная убилась, а новая (универсальная) имеет не такой зазор между полом, прилегает неплотно, отсюда мощность страдает, хотя пылесос работает, как раньше.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 28 май 2017 20:52
По-моему вакс и был, только зеленый.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 219 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22 След. Страница 17 из 22

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron