Болталка (весна 2017)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 219 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 22 След. Страница 1 из 22

Сообщение
Автор
Пт 03 мар 2017 10:36
Продолжаем делиться и радоваться весне. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 03 мар 2017 15:25
Я сегодня посадила петунии, отметила приход весны.
Пока у нас тепло и солнечно (ну, тепло - в смысле ноль или небольшой плюс). Но не сомневаемся, что зима себя еще покажет. Хотела упаковать шубу, ведь при любой погоде вряд ли её надену, но вспомнила народную примету и решила - пусть еще повисит :girl_haha.gif:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 03 мар 2017 15:48
Tatyana писал(а):
Хотела упаковать шубу, ведь при любой погоде вряд ли её надену,
И я хотела, вот 10 минут назад, но подумала - пусть еще повисит, и не потому что приметы испугалась, а просто лень! :oops:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 03 мар 2017 16:17
И я, именно из-за приметы, не убираю тёплые зимние сапоги ))))))))))))))
Пт 03 мар 2017 16:36
Fanny писал(а):
Tatyana писал(а):
Хотела упаковать шубу, ведь при любой погоде вряд ли её надену,
И я хотела, вот 10 минут назад, но подумала - пусть еще повисит, и не потому что приметы испугалась, а просто лень! :oops:
А моя и так, висит себе в шкафу, дальше некуда. :grin: Один раз надела в эту зиму.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 03 мар 2017 16:48
Кисуля писал(а):
А моя и так, висит себе в шкафу, дальше некуда.

Вот которая большая и полноценная во всех смыслах ШУУУБА - ту ни разу даже не выгуляла за всю зиму, а полушубочек кусочковый надевала несколько раз, в том числе, когда с тобой на итальянскую ярмарку ездила. Вот его и пора убирать...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 03 мар 2017 16:54
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
А моя и так, висит себе в шкафу, дальше некуда.

Вот которая большая и полноценная во всех смыслах ШУУУБА - ту ни разу даже не выгуляла за всю зиму, а полушубочек кусочковый надевала несколько раз, в том числе, когда с тобой на итальянскую ярмарку ездила. Вот его и пора убирать...
У меня нет полушубка, а то носила бы чаще, шуба длинная.. А в каком смысле ты её убираешь? В кладовку что ли scratch_one-s_head.gif , или по-модному - в морозилку? :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 03 мар 2017 17:19
Всего-навсего в шкаф, а так в прихожей на вешалке болтается.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 03 мар 2017 17:38
Fanny писал(а):
Всего-навсего в шкаф, а так в прихожей на вешалке болтается.
Понятно. Я сезонную одежду не вывешиваю, у меня всё в шкафу висит. В этом смысле, мне можно не убирать ничего, только обувь меняю. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 03 мар 2017 17:53
У меня тоже висит в шкафу. Но я до следующего сезона убираю её в чехол, кладу туда лавандовые пластинки или сушеные апельсиновые шкурки. Пока так и висит, на свободе.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 219 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 22 След. Страница 1 из 22

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron