Болталка (весна 2017)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 219 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22 След. Страница 15 из 22

Сообщение
Автор
Ср 10 май 2017 17:38
Кисуля писал(а):
Нам отопление включили, ура! :mrgreen:

О, спасибо, что подсказала - у нас тоже оказывается, но батарея была отключена, потрогала - трубы теплые, включила батарею - другое дело.
Вчера тоже приехали с дачи, у нас в спальне окно было открыто - колотун жуткий, я утеплилась с ног до головы.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 10 май 2017 17:43
Ой, Люба такое впечатление, что у тебя путешествие во времени было, а не в пространстве. Я никак не могу привыкнуть, что на твоем любимом острове настолько теплее, тем более, что когда я там была 20 лет назад, за всю неделю в середине июня, настоящего тепла так и не было, и каждый день хоть немного (а иногда с утра до вечера) дождь.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 10 май 2017 18:18
Ох,Любаша, хорошо. У нас тут тоже сливы цветут, незабудки, тюльпаны уже отцветают, но дубак.
Отопление отключили,так и в квартире холодно. Вчера в зимнем пальто на митинг 9-мая ходила.
Чт 11 май 2017 01:50
Fanny писал(а):
Ой, Люба такое впечатление, что у тебя путешествие во времени было, а не в пространстве. Я никак не могу привыкнуть, что на твоем любимом острове настолько теплее, тем более, что когда я там была 20 лет назад, за всю неделю в середине июня, настоящего тепла так и не было, и каждый день хоть немного (а иногда с утра до вечера) дождь.

Погода тут непредсказуема, может меняться даже в течение дня, несколько раз. В этот раз нам повезло. Хотя пару дней назад было достаточно прохладно. Я тебя вспоминала. Асёну в школу провожала, она сверху в тёплой школьной кофте + в куртке, а ноги голые, только носочки и туфельки. Ноги синие, мне от одного вида холодно было, а ей, нормально!
Чт 11 май 2017 01:56
Изображение
Чт 11 май 2017 09:40
Наверно, правильно так закалять детей.
Чт 11 май 2017 12:19
Вообще, ноги не так мёрзнут, они ведь в движении всегда.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 11 май 2017 14:04
Vesy писал(а):
Наверно, правильно так закалять детей.

Наверно. Поэтому, если что, молчу, а сама кутаюсь во сто одёжек, когда холодно. Вообще-то, здесь детям больше предоставляют самостоятельности, чем у нас в Латвии. Но подход при этом строгий. Асёне в июне будет десять лет. На этой неделе у них начались вело занятия. Во вторник был первый урок на школьном дворе. Педагог смотрел, кто будет допущен к дальнейшим занятиям. Сегодня второй урок будет. Первый раз с выездом на проезжую часть. Пока это мы по тротуару в школу едем. А дороги тут есть с активным движением. Потом будет тест в июне. Посмотрим, получит ли свои первые права...

Изображение
Чт 11 май 2017 15:12
С ума сойти, как всё серьезно, и это правильно!
Асёна просто прелесть!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 11 май 2017 15:23
Fanny писал(а):
С ума сойти, как всё серьезно, и это правильно!
Асёна просто прелесть!
+1. Велосипед хороший!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 219 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22 След. Страница 15 из 22

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron