Болталка (весна 2017)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 219 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22 След. Страница 16 из 22

Сообщение
Автор
Чт 11 май 2017 15:41
Очень правильный подход! Это должно дисциплинировать с юных лет :good:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 11 май 2017 15:56
Вчера утром наблюдала, Асёна на самокате, её подружка едет рядом на велике. Едут конечно, по тротуару, но вдоль дороги с интенсивным движением. Час пик. Машины одна за другой, в том числе и фуры бывают. Ширина тротуара хорошо, если 1 метр. Девчонки болтают между собой, на дорогу ноль внимания. Плюс то там, то тут друзей встречают, дети утром, как ручейки со всех сторон в один поток перед школой стекаются. Школа в деревне начальная, так что большинство детей родители сопровождают. Все спокойные, на транспорт ноль внимания, а у меня вся спина холодная и мокрая от страха, хоть глаза закрывай, как мимо машины снуют. Я потом с Катериной делюсь своими впечатлениями, спрашиваю, небось уже привыкла? Нет говорит, и у неё до сих пор страх, а англики привычные,,, другие они всё-таки...
Асёна первый год начала со школы одна возвращаться. Мобильные телефоны в школе запрещены. Она свой оставляет в регистратуре. Когда возвращается домой, звонит, мама выходит встречает около дома, где нет регулируемого перехода. Я тут её встречала, так наблюдала, как водители внимательны к детям. Огромная фура затормозила и ждала, пока Асёна со своим самокатом перейдёт.
Чт 11 май 2017 16:09
Agape писал(а):
Я тут её встречала, так наблюдала, как водители внимательны к детям. Огромная фура затормозила и ждала, пока Асёна со своим самокатом перейдёт.
Может, потому англики и спокойны, привыкли к культуре вождения.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 11 май 2017 19:41
Вот такая у нас сейчас картинка за окном. Снег.. Не идёт, а валит натуральным образом. Не май, а декабряй какой-то. :evil:

Изображение

Изображение

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 11 май 2017 20:07
Ужас-ужас. И это почти середина мая! Особенно обидно, когда уже настроился на лето, тёплые деньки были.
За свой клематис переживаю. Вот ведь, в прошлом году тоже посадила и уехали на остров, так ненормальная жара была и он сгорел, а теперь наоборот, под снегом.
Чт 11 май 2017 20:13
Кисуля писал(а):
Не май, а декабряй какой-то.


Лен, это называется маябрь!
У нас просто льет.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 11 май 2017 20:24
А у нас парит. Вот ждём, прольёт гроза или стороной пройдёт.
Чт 11 май 2017 20:36
Сейчас он уже ковром ложится на траву и деревья покрывает, ужОс!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 11 май 2017 21:56
У нас просто холодно,ночью в нули. Снег шел,но таял.
А Даша жалуется, мол надоел холод. Я смеюсь:"Потом не жалуйся на жару!"
Пт 12 май 2017 00:59
Vesy писал(а):
У нас просто холодно,ночью в нули. Снег шел,но таял.
А Даша жалуется, мол надоел холод. Я смеюсь:"Потом не жалуйся на жару!"
У нас сегодня ночью 0 был, а завтра минус обещают.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 219 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22 След. Страница 16 из 22

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron