Болталка (весна 2017)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 219 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22 След. Страница 20 из 22

Сообщение
Автор
Вт 30 май 2017 16:20
Vesy писал(а):
А у меня маленький электролюкс, которому тоже меняли детали, шланг замотан изолентой. Ему 16 лет, ТТТ, чтобы еще продержался. Уже очень сложно стало мешки подобрать. Поэтому молчу, слушаю, что скажут продвинутые пользователи.
Получается, что у меня самый молодой пылесос. girl_wacko.gif Но он у меня в ежедневном использовании, вместо веника, весь расшатался, хоть и пашет всё ещё.
Vesy писал(а):
С фенами ситуация такая же, фен для сушки пашет уже 30 лет, фены для укладки покупаю раз в год, ну может в два. Волосы у меня сложные, сначала просто сушу, потом феном с круглой насадкой, потом утюжком.
Для сушки у меня - сыну моему ровесник, но я не пользуюсь, сразу укладываю, чуть влажные. Как-то купила китайский фен-щётку, чуть ли не за 6$, удобный, лёгкий. Он конечно, сгорел через 4 месяца, но за такие деньги можно было каждый раз новый покупать. Только этот самый момент перегорания такой страшный, с искрами, что боязно стало снова такой же брать.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 30 май 2017 16:21
Tatyana писал(а):
Кис, я феном не пользуюсь. А пылесос у нас Бош бесшумный (точнее, малошумный), но он с водой не работает. Так что помочь мне тебе нечем.
Спасибо! А Бош твой хороший, сколько лет, какой марки?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 30 май 2017 16:26
Мне тоже про пылесосы сказать нечего. У меня циклонный маленький LG 1800W. Но таких уже нет в продаже, ему уже лет 7, если не больше. Ничего не ломалось, кроме того, что телескопическая трубка стала сама складываться при усилии при работе. Надо бы уже новый, этот стал шуметь, фильтры надо чаще мыть, чем раньше. Но, в принципе, я им довольна, пока работает, новый покупать не буду.
В деревне у нас пылесос Керхер, может и воду собирать, мощный, но большой, для квартиры все же великоват, да и фильтров там нет никаких, он для строительных целей предназначен. Вообще, посмотри Керхер, Лен, может быть у них появились новые компактные модели.
Фен у меня самый простой, старый Ровента 1200w и половинчатая щетка с дырками в корпусе, но у меня волос - три пера.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 30 май 2017 16:41
Фейка писал(а):
Фен у меня самый простой, старый Ровента 1200w и половинчатая щетка с дырками в корпусе, но у меня волос - три пера.
Спасибо!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 30 май 2017 17:11
Кисуля писал(а):
[А я уже стала подозревать, что мои сообщения видны только Фанни. :smile:

В моем случае именно так. нажала на Непрочитанные сообщения и попала сразу на Томин вопрос про ураган. Твоего поста и фаниных ответов просто не видела. И никак не могла понять, что вы обсуждаете, пока не отмотала назад.
Стол, похоже удобный. Фена у меня два - Ровента и Филипс. Оба нравятся одинаково, без них не могу уже. но с хорошей салонной укладкой сравнить не могу даже отдаленно. Пылесос у меня Дайсон, но он не моющий. Зато компактный и мощный.
Вт 30 май 2017 17:15
Консьержка сказала, что в нашем районе 3 женщины погибли, но сегодня я приехала, даже веток поломанных нет(может убрали уже). В Щелково веток полно и два дерева больших сломались (по пути у меня, идти минут15) Но мне сразу казалось, что нас только краем зацепило, что по телеку сегодня и подтвердили - восток пострадал меньше всего.
Вт 30 май 2017 17:21
SvetaS писал(а):
Фена у меня два - Ровента и Филипс. Оба нравятся одинаково, без них не могу уже. но с хорошей салонной укладкой сравнить не могу даже отдаленно. Пылесос у меня Дайсон, но он не моющий. Зато компактный и мощный.
Спасибо!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 30 май 2017 17:27
У меня тоже пылесос Дайсон. Он не моющий, но очень мне нравится. Мощный, удобный.
Фен совсем другой, не щетка, так что про него молчу.
А стол, Киса, очень славный и симпатичный. И вообще, мне нравятся трансформеры, это удобно.
Вт 30 май 2017 17:37
Женечка, спасибо!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 30 май 2017 21:19
Кисуля писал(а):
А Бош твой хороший, сколько лет, какой марки?


Бош мы купили, кажется 3 года назад, как раз до скачка евро. Называется он Пылесос с циклонным фильтром BOSCH Relaxx'x ProSilence. Мощный и удобный, нет мешков для сбора пыли.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 219 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22 След. Страница 20 из 22

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron