Пойдем в кино, подруга! (весна-лето 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 207 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 21 След. Страница 10 из 21

Сообщение
Автор
Пт 09 июн 2017 11:14
Vesy писал(а):
SvetaS писал(а):
А мы посмотрели сегодня Нелюбовь Звягинцева. В кино сходили. Фильм произвел очень большое впечатление. Больше всего тем, как он умудрился так точно воспроизвести жизнь разных слоев общества. Как будто сидел и диалоги записывал. актеры играли так, как будто это просто люди и не фильм смотришь, а жизнь этих людей. Фильм психологически очень тяжелый, для меня сначала было почти нестерпимо. Но очищающий. "чувства добрые я лирой пробуждал" Ну и кто Звягинцева не любит, тому смотреть не стОит, на мой взгляд.


Ждем-с.
И у нас не идёт, пока, или я прозевала… Скорее второе, т.к. обычно у нас одновременно с Россией начинается показ в кинопрокате. Очень ждала этот фильм, но по семейным обстоятельствам было не для кино :(
Свет, о нём и так много пишут, поэтому, мб поделишься своими впечатлениями?
Пт 09 июн 2017 12:19
Кисуля писал(а):
Ну тогда,"Невидимый гость". Триллер, психологический, просто классный!
Отсмотрели вчера с бабушкой половину, потом звук остался, а изображение исчезло. Так что досмотрю потом (ей вообще не хочется больше).
Ну нудноватый фильм, если не сказать тягомотный. Поначалу напомнил мне французского Идеального мужчину, которого мы тут обсуждали прошлым летом, из-за-того, что и тут и там человек чем дальше, тем больше запутывается во вранье и идет на все большие преступления, но если французский захватывает и держит в напряжении, то здесь никакого напряжения нет, скучноновато.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 09 июн 2017 13:07
Agape писал(а):
А давайте я немного разбавлю ваши ужастники, триллеры и катаклизмы. Вчера случайно смотрела комедию Хороший мальчик. Неожиданный сюжет. Фильм понравился. Семен Трескунов очень убидителен в своей роли, да и вообще, в фильме играет много хороших актёров.
Я ещё не все триллеры пересмотрела. Но когда кончатся, то дойдёт дело и до мальчика. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 09 июн 2017 13:10
Кисуля писал(а):
Я ещё не все триллеры пересмотрела. Но когда кончатся, то дойдёт дело и до мальчика.
Ваши триллеры чередовать надо!

Вот ведь, какие у вас странные нервные системы, триллеры с ужастниками вы выдерживаете, а по местам молодости пройтись, вам больно ))))))))))))))))))))))))
Пт 09 июн 2017 13:40
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Я ещё не все триллеры пересмотрела. Но когда кончатся, то дойдёт дело и до мальчика.
Ваши триллеры чередовать надо!

Вот ведь, какие у вас странные нервные системы, триллеры с ужастниками вы выдерживаете, а по местам молодости пройтись, вам больно ))))))))))))))))))))))))
Ничего ты не понимаешь :grin: , триллер смотришь и радуешься, что это всё не на самом деле, и не с тобой. А по местам не столько больно, сколько грустно, и да, я себя стараюсь уберечь от разочарований. Не люблю разочаровываться.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 09 июн 2017 13:43
Кисуля писал(а):
я себя стараюсь уберечь от разочарований. Не люблю разочаровываться.
Хм, мне больно только разочаровываться в людях, в их поступках,,,,, наверно...
Пт 09 июн 2017 13:51
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
я себя стараюсь уберечь от разочарований. Не люблю разочаровываться.
Хм, мне больно только разочаровываться в людях, в их поступках,,,,, наверно...
Больно - да! Но я вообще, разочаровываться не люблю. У меня иммунитет. :grin: Если я что-то купила или выбрала, то тут же начинаю любить этот объект, и перестаю его сравнивать с другими, а не как моя мама, к примеру. Купит обои (или даже поклеит уже), и продолжает ходить смотреть, искать, потом меняет, переклеивает... 8-) :???: Я сначала думаю долго, потом делаю. С людьми так же, присматриваюсь. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 12 июн 2017 23:54
Agape писал(а):
[И у нас не идёт, пока, или я прозевала… Скорее второе, т.к. обычно у нас одновременно с Россией начинается показ в кинопрокате. Очень ждала этот фильм, но по семейным обстоятельствам было не для кино :(
Свет, о нём и так много пишут, поэтому, мб поделишься своими впечатлениями?

Люба, Рижка в ФБ писала, что не идет у вас. Люб, я не знаю, как впечатлениями делиться, когда никто не смотрел еще. Сюжет если пересказывать, вам смотреть неинтересно будет, а это почти триллер. Если не пересказывать, то чем делиться непонятно. Об общем впечатлении я уже написала.
Честно говоря, я так и не читала, что пишут другие. Почему -то кажется, что пишут о том, что это не про нас, не про нашу жизнь и ругают Звягинцева. Может ошибаюсь. Я вообще не люблю читать комменты неизвестных мне людей, и редко это делаю, а тут просто не могу, не могу и не хочу.
Так что буду ждать, пока вы посмотрите.
Вт 13 июн 2017 11:49
SvetaS писал(а):
Так что буду ждать, пока вы посмотрите.
Ну да, если сейчас летом запустят, мне уже в кинотеатр не выбраться, увы :(

Вот +1000, по поводу комментариев незнакомых людей, сама практически никогда не читаю комментарии.
Пт 16 июн 2017 03:05
Посмотрела французский фильм "Не говори никому" (2006) Очень интересная драма-детектив, сюжет навороченный, до самого конца загадки. Если не видели - рекомендую!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 207 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 21 След. Страница 10 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron