Пойдем в кино, подруга! (весна-лето 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 207 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 21 След. Страница 1 из 21

Сообщение
Автор
Чт 02 мар 2017 22:03
Ходили с Даней сегодня в кино, смотрели мультик Зверопой, забавный такой мульт, веселый.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 02 мар 2017 22:41
Fanny писал(а):
Ходили с Даней сегодня в кино, смотрели мультик Зверопой, забавный такой мульт, веселый.

О, здорово! Я на воскресенье билеты взяла, пойдем с детишками.
Чт 02 мар 2017 23:19
А можно ли тут заголовок темы исправить, я цифру одну не убрала в годе?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 10 апр 2017 19:46
SvetaS писал(а):
Vesy писал(а):
У кого внуки-внучки , наверное, уже смотрели, но и нам понравился мульт "Книга джунглей"

Тома, а это мульт разве? Я думала фильм. Мы вчера посмотрели. Очень понравилось. Отдохнули душой и телом. Было немного непривычно, что Багира ОН, а Каа ОНА, остальные изменения прошли вполне нормально. Поначалу коробила американская прагматичность, но только слегка.
Пн 10 апр 2017 19:51
Я обнаружила, что при наличии "весенней" темы, мы продолжаем осеннюю. Так что скопировала сюда свои последние сообщения.
То ли от занудства, то ли от упрямства я продолжаю смотреть лауреатов Оскара. Получила достойную награду за упорство.
Космические твари, и где они обитают. про него уже писали (простите, не помню кто :oops: ) Нам понравился. Хороший фильм для отдыха (и тут мы с Юлей сошлись :-| ).
А вечером выбирали между Джекки, Лунной ночью и Львом. Смотреть ничего не хотелось. Увидев, что Лев снимали в Австралии, по понятным причинам остановились на нем. Вообще американцы поняли, что жизнь выдумывает сценарии покруче, чем самые талантливые писатели. Фильм на реальных событиях. Вот ОЧЕНЬ нам с Мишей понравился. Сначала я посматривала на экран, потом так увлеклась, что оставила все дела и смотрела фильм.
В конце даже слегка прослезилась. И впечатление очень приятное осталось.

Вчера посмотрели 2+1. Я, конечно, понимала, что 2+1 также похож на 1+1, как Красотка на Сбежавшую невесту, но посмотреть решили. Вот не знаю даже почему, может настроение было не то, но фильм НЕ понравился. Разочаровал, расстроил как-то. Вот и придраться вроде особо не к чему. Заявлен как комедия + мелодрама, для меня скорее трагикомедия (не очень люблю этот жанр). Осадок остался какой-то тотальной несправедливости, беззащитности. Еще образ матери показался надуманным.
А еще посмотрели Лунный свет. Не хотела смотреть совсем. :bad: Но решились, о чем теперь не жалею. Главный герой вызвал сострадание. Да и вообще у меня фильм вызвал какие-то добрые, теплые чувства. Рекомендовать не решусь, но смотрела с интересом. Муж сказал, что могу переезжать в Амстердам. Тест на толерантность мной пройден! :-|
Пн 10 апр 2017 20:34
Ходили с Даней на Призрак в доспехах, я купилась на то, что там Скарлет Йохансон.
Первые минут 40 я прямо в полудреме была, даже глаза закрывались, боролась со сном, как иной раз дома на диване, потом поживее как-то пошло.
Ну спецэффекты там, взрывы всякие, прыжки и прочая хрень, а так ерунда по большому счету, 4 из 10 баллов.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 22 апр 2017 21:18
Посмотрела фильм Золото с Макконахью. Просто очень-очень.
Вс 23 апр 2017 00:26
desert писал(а):
Посмотрела фильм Золото с Макконахью. Просто очень-очень.

Нужно будет посмотреть. У меня Ограды на очереди и Скрытые фигуры. Не забыть бы!
Вс 23 апр 2017 17:56
desert писал(а):
Посмотрела фильм Золото с Макконахью. Просто очень-очень.
Посмотрела, хороший фильм! Немного скучноват первые две трети, всё самое интересное в конце.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 23 апр 2017 18:26
Да, я тоже заказала, жаль, что поздно ты написала, Лиза, пришлось смотреть Лала-лэнд, такой бред с этими песенками убогими.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 207 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 21 След. Страница 1 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron