Пойдем в кино, подруга! (весна-лето 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 207 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21 След. Страница 9 из 21

Сообщение
Автор
Вт 06 июн 2017 15:24
А я как раз прочитала содержание и смотреть не стала.
Вт 06 июн 2017 15:26
SvetaS писал(а):
А я как раз прочитала содержание и смотреть не стала.
Жаль. Назад не отмотаешь. :sad: Если бы я прочитала, то, возможно, не стала бы смотреть, т. к. "всё и так ясно". Хотя, это не так.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 06 июн 2017 17:28
SvetaS писал(а):
А мы посмотрели сегодня Нелюбовь Звягинцева. В кино сходили. Фильм произвел очень большое впечатление. Больше всего тем, как он умудрился так точно воспроизвести жизнь разных слоев общества. Как будто сидел и диалоги записывал. актеры играли так, как будто это просто люди и не фильм смотришь, а жизнь этих людей. Фильм психологически очень тяжелый, для меня сначала было почти нестерпимо. Но очищающий. "чувства добрые я лирой пробуждал" Ну и кто Звягинцева не любит, тому смотреть не стОит, на мой взгляд.


Ждем-с.
Вт 06 июн 2017 22:44
Кис, так после твоего отзыва посмотрю.
Вт 06 июн 2017 22:45
SvetaS писал(а):
Кис, так после твоего отзыва посмотрю.
Дык, боюсь того эффекта не будет. :smile: Расскажи потом.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 06 июн 2017 22:47
Хорошо.
Ср 07 июн 2017 03:09
SvetaS писал(а):
Мы сегодня посмотрели На грани с Хопкинсом. Если не смотрели, рекомендую. Фильм захватывающий и Хопкинс хорош.

Посмотрела с удовольствием. Хороший приключенческий фильм! Мне показалось, я его уже видела, что вполне возможно, фильм старый. Но всё равно, смотрела с интересом, очень понравился.
Всё таки, анонсы - зло. Намного интереснее смотреть, когда не знаешь сюжет. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 07 июн 2017 19:36
Полностью согласна
Ср 07 июн 2017 21:48
Это старый фильм с Хопкинсом. Фильм в своё время очень понравился. Мне вообще нравится всё, где снимался Хопкинс. Очень его люблю.
Пт 09 июн 2017 11:08
А давайте я немного разбавлю ваши ужастники, триллеры и катаклизмы. Вчера случайно смотрела комедию Хороший мальчик. Неожиданный сюжет. Фильм понравился. Семен Трескунов очень убидителен в своей роли, да и вообще, в фильме играет много хороших актёров.

Сообщений: 207 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21 След. Страница 9 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron