Пойдем в кино, подруга! (весна-лето 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 207 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21 След. Страница 12 из 21

Сообщение
Автор
Вс 02 июл 2017 22:18
Agape писал(а):
[
Один из таких фильмов был "Манчестер у моря".
Кстати, только меня коробит от этого постоянного трахаXXX подростков и спокойного отношения взрослых к этому факту (главное позаботьтесь о презервативах), или я уже переступила через барьер, и перешла в категорию брюзжащей бабульки?
И второй момент, просто удивил, да, зима, но ведь не ЗИМА! Всё вокруг зелёное, ну мб на минус 5, ну даже -10, пусть! Неужели проблема могилу вырыть? Чушь какая-то...

Мы посмотрели его только сегодня. Как-то уж очень тяжело мне было, музыка эта, детишки... Как-то я слишком уж прониклась. Но фильм понравился. С могилой я тоже юмора не поняла. правда парень тыкал землю, а она все мерзлая. Я подумала, что город у моря, может там какая корка ледяная? фильм понравился.
Вс 02 июл 2017 22:28
Vesy писал(а):
Мне Сергей показал довольно таки старый фильм , возможно вы его не пропустили "Поручитель".
Понравился и сюжет и актеры.

Предложила Мише посмотреть, получила ответ что я его "несколько утомила темой концлагерей" во всяком случае, общий смысл такой. Ну за это он и был тут же наказан (и не мной): Мы посмотрели фильм Лекарство от здоровья. В Окко его сравнивали с Островом проклятых. Фильм был немного нудноватый и герою все время хотелось сказать: Ты дурак что ли? Но сама сюжетная линия все же была интересна. И вдруг под конец голимая мистика без логики вообще. Плевались потом часа два. Времени до слез жалко. :evil:
Вс 02 июл 2017 22:34
Посмотрели корейский фильм Служанка Фильмов с таким названием несколько. Причем один из тоже южнокорейский. Вот этот фильм нам очень понравился. Красивые картинки, красивые актеры, очень интересный сюжет. По мне эротических сцен многовато, но Миша считает, что вполне нормально. :girl_haha.gif:
Пн 10 июл 2017 23:27
Кисуля писал(а):
Мы сегодня посмотрели фильм "Сфера", и хотя, фильм заявлен, как фантастика, но он явно переплетается с нашей сегодняшней жизнью, т.с. показывает наше совсем недалёкое будущее. В кино на него идти не стоит, а дома посмотреть советую.


Сегодня посмотрели.
С отзывом согласна. Эта фантастика уже на пороге.
Вт 11 июл 2017 00:36
Vesy писал(а):
Кисуля писал(а):
Мы сегодня посмотрели фильм "Сфера", и хотя, фильм заявлен, как фантастика, но он явно переплетается с нашей сегодняшней жизнью, т.с. показывает наше совсем недалёкое будущее. В кино на него идти не стоит, а дома посмотреть советую.


Сегодня посмотрели.
С отзывом согласна. Эта фантастика уже на пороге.
Не то, что на пороге, с некоторыми это уже вовсю происходит.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 11 июл 2017 00:52
SvetaS писал(а):
Мы посмотрели фильм Лекарство от здоровья. В Окко его сравнивали с Островом проклятых. Фильм был немного нудноватый и герою все время хотелось сказать: Ты дурак что ли? Но сама сюжетная линия все же была интересна. И вдруг под конец голимая мистика без логики вообще. Плевались потом часа два. Времени до слез жалко.
Я его посмотрела давно, но советовать не стала, и не писала даже про него. Подумать не могла, что ты решишь посмотреть. :smile: Как можно сравнивать с "Островом проклятых" такую хрень.. dntknw.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 12 июл 2017 00:43
Так я на описание и купилась....
Ср 12 июл 2017 18:39
Кисуля писал(а):
Не то, что на пороге, с некоторыми это уже вовсю происходит.
Угу! Уже под колпаком. Фильм посмотрела, сегодня.
Ср 12 июл 2017 18:47
Agape писал(а):
Угу! Уже под колпаком.
Вот кстати, давно известно, что если что-то просматривала в Интернете, или искала информацию в поисковиках, то реклама, баннеры, на эту тему тут же начинают атаковать. Стоит зайти в ФБ, так тебе тут же подкладывают в Ленту публикации, на интересующую тебя тему.
Ср 12 июл 2017 18:57
Agape писал(а):
Agape писал(а):
Угу! Уже под колпаком.
Вот кстати, давно известно, что если что-то просматривала в Интернете, или искала информацию в поисковиках, то реклама, баннеры, на эту тему тут же начинают атаковать. Стоит зайти в ФБ, так тебе тут же подкладывают в Ленту публикации, на интересующую тебя тему.
Да, это так, и не только в ФБ. Здесь тоже реклама висит на интересующую тему. Если долго ничем не интересуешься, то начинают "своевольничать", предлагать всякое.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 207 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21 След. Страница 12 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron