Пойдем в кино, подруга! (весна-лето 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 207 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21 След. Страница 13 из 21

Сообщение
Автор
Ср 12 июл 2017 20:16
А вы знаете, что если особенно не нравится какая-то реклама здесь, то ее можно убрать, нажав на крестик? Потом другую вместо нее покажут, но она может не так раздражать, как предыдущая.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 12 июл 2017 20:42
У меня виндовс 10 поставили. Я бесилась неделю, потому как везде и всюду порнуха, и не убирается. Пробовала и через мозилу, и через хром. Все равно,уже стала привыкать.
"Слушай, обидно,клянусь, ничего не сделал да, только вошел..."(с)
Ср 12 июл 2017 20:48
Fanny писал(а):
А вы знаете, что если особенно не нравится какая-то реклама здесь, то ее можно убрать, нажав на крестик? Потом другую вместо нее покажут, но она может не так раздражать, как предыдущая.
А может раздражать ещё больше. Я убирала. :grin: Когда у них насущные темы кончаются, то всякую муть предлагают.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 12 июл 2017 20:50
Vesy писал(а):
У меня виндовс 10 поставили. Я бесилась неделю, потому как везде и всюду порнуха, и не убирается. Пробовала и через мозилу, и через хром. Все равно,уже стала привыкать.
"Слушай, обидно,клянусь, ничего не сделал да, только вошел..."(с)
Странно.. Я давно ничего не искала, у меня сейчас висят уроки вокала, доставка пиццы, продажа рыбы и кафе-ресторан.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 12 июл 2017 20:53
Я убирала 2 темы, не буду озвучивать какие, а то опять накликаю. Просто тема одна, но в нескольких окошках, а от одной картинки даже противно. Когда закрыла все окошки, она перестала всплывать, и с другой так же было.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 12 июл 2017 20:55
А у меня сплошное постельное белье, и косметика Натура Сиберика.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 12 июл 2017 20:56
С вашими поисками, это совсем не связано, у меня везде и в ФБ и здесь, и всюду, ку да я зайду. При этом вся реклама порнушная со словами Клайпеда и Литва. Когда захожу с другого компа с более старым вариантом, там ничего нет нигде.
Ср 12 июл 2017 21:35
Fanny писал(а):
Я убирала 2 темы, не буду озвучивать какие, а то опять накликаю.
Таким образом не накликаешь. Действует только если искать будешь в Яндексе-гугле.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 12 июл 2017 21:48
Vesy писал(а):
С вашими поисками, это совсем не связано, у меня везде и в ФБ и здесь, и всюду, ку да я зайду. При этом вся реклама порнушная со словами Клайпеда и Литва. Когда захожу с другого компа с более старым вариантом, там ничего нет нигде.
Видно, при установке винды было что-то предложено, между делом, и устанавливающий нажал "да". Теперь этот побочный продукт постоянно будет предлагаться. Должен быть способ избавиться.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 12 июл 2017 22:11
Кисуля писал(а):
Действует только если искать будешь в Яндексе-гугле.
Здрасти, ты думаешь я м...ля искала, на которого рыбу ловят? Или я ищу постоянно новые дома, то каркас, то монолит? Тут стоит слово произнести какое новое - и поехало!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 207 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21 След. Страница 13 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron