Пойдем в кино, подруга! (весна-лето 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 207 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21 След. Страница 11 из 21

Сообщение
Автор
Сб 24 июн 2017 19:16
Кисуля писал(а):
Посмотрела французский фильм "Не говори никому" (2006) Очень интересная драма-детектив, сюжет навороченный, до самого конца загадки.

Посмотрели вчера, навертели чего не попадя, а все равно фильм затянутый и скучноватый, я боролась со сном, который меня одолевал, пришлось нарезать колбасы копченой и жевать, чтоб не заснуть.
А позавчера смотрели новый Конг:остров черепа, ничего такой, зрелищный.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 24 июн 2017 22:55
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Посмотрела французский фильм "Не говори никому" (2006) Очень интересная драма-детектив, сюжет навороченный, до самого конца загадки.

Посмотрели вчера, навертели чего не попадя, а все равно фильм затянутый и скучноватый, я боролась со сном, который меня одолевал, пришлось нарезать колбасы копченой и жевать, чтоб не заснуть.

Ну, так посмотри На грани 2012, вот уж точно, не соскучишься.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 25 июн 2017 02:28
Кисуля писал(а):
Vesy писал(а):
Девчонки, вы уже наверно видели фильм "Сплит". Мне бы Сергей такой не показал, то бишь не скачал, но ему Аня советовала.
Очень необычный сюжет, и игра гланого героя потрясающая. Мне понравился фильм. Сергею- нет.
Я не видела, но теперь посмотрю. Странно, что мне сын его не посоветовал, он мне много подобного накидал, половину уже посмотрела.
Посмотрела. Очень понравился, игра бесподобная! Тома, спасибо за рекламу!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 25 июн 2017 09:44
А мы тут "Покровские ворота" смотрели. Наизуть все реплики знаешь,ивсе равно море удовольствия.
Вс 25 июн 2017 13:13
Это к нашей бабушке - может смотреть каждый день!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 25 июн 2017 22:57
Посмотрели новый фильм Персональный покупатель, ничо так, девочкам должно понравиться.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 30 июн 2017 21:49
Мне Сергей показал довольно таки старый фильм , возможно вы его не пропустили "Поручитель".
Понравился и сюжет и актеры.
Пт 30 июн 2017 22:03
Vesy писал(а):
Мне Сергей показал довольно таки старый фильм , возможно вы его не пропустили "Поручитель".
Понравился и сюжет и актеры.
Спасибо! Я ещё не видела.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 01 июл 2017 10:09
мы тоже не видели, спасибо, Тома!
Вс 02 июл 2017 20:52
На старых форумах мы не раз упоминали фото Прокудина-Горского , сейчас смотрим фильм Парфенова "Цвет нации". Он идет , как бы по следам экспедиции , сравнивая его цветные фото с нынешней реальностью.
Конечно, он рассматривает не каждую фотографию( это я по своему родному городу сужу), но мне очень нравится, интересно. Кто не чурается документалистики, советую.

Сообщений: 207 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21 След. Страница 11 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron