Пойдем в кино, подруга! (весна-лето 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 207 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21 След. Страница 14 из 21

Сообщение
Автор
Ср 12 июл 2017 22:18
Мне Сережа сказал, что это вирусы попадают вместе с программами. Он с ними борется, но пока безуспешно.
Ср 12 июл 2017 22:50
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Действует только если искать будешь в Яндексе-гугле.
Здрасти, ты думаешь я м...ля искала, на которого рыбу ловят? Или я ищу постоянно новые дома, то каркас, то монолит? Тут стоит слово произнести какое новое - и поехало!
Это у тебя паранойя. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 12 июл 2017 22:52
Vesy писал(а):
Мне Сережа сказал, что это вирусы попадают вместе с программами. Он с ними борется, но пока безуспешно.

Обновления надо отключить, или оставить только самое необходимое.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 13 июл 2017 13:03
Vesy писал(а):
У меня виндовс 10 поставили. Я бесилась неделю, потому как везде и всюду порнуха, и не убирается. Пробовала и через мозилу, и через хром. Все равно,уже стала привыкать.
Как всё запущено :(

Я Яндекс поиском не пользуюсь, только Гуглом. А на этой платформе, почти весь год у меня реклама мультиварок висела, теперь очень редко, короче трюк дешёвка, уже и не очень интересно ))))) А вот в ФБ-ке круче мониторят! Например, что касается Друзей в друзья – например, номер своего телефона, как подтверждение безопасности, и тому подобное, никогда нигде не ввожу. Каким образом мне в "Друзья" ФБ предлагает тех, кто внесён в мою телефонную книжку? Хотя догадываюсь как, а это значит... Или другое, я тут давеча искала в Гугле инфу о местной фирме занимающейся подводкой воды, так ФБ тут же мне подсунул публикацию на эту тему. И так постоянно и во всём. Так что, поздно пить боржоми, до полной прозрачности уже меньше шага...
Чт 13 июл 2017 13:08
Fanny писал(а):
А у меня сплошное постельное белье, и косметика Натура Сиберика.
Скрин моей рекламы :)

Изображение
Чт 13 июл 2017 14:24
Agape писал(а):
Скрин моей рекламы :)
Нормальная реклама.
Вот моя. Она постоянно меняется, но примерно в этом ключе.

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 13 июл 2017 14:26
Agape писал(а):
Каким образом мне в "Друзья" ФБ предлагает тех, кто внесён в мою телефонную книжку?
Я думаю, если ты пользуешься любыми платёжными системами через интернет, то твой телефонный номер там есть.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 13 июл 2017 14:34
Кисуля писал(а):
Я думаю, если ты пользуешься любыми платёжными системами через интернет, то твой телефонный номер там есть.
Вот именно, и я об этом! А теперь скажи, каким боком ФБ относится к моим счетам :) Благодаря Интернету, мы уже прозрачные, не представляю, куда это заведёт (ТТТ)
Чт 13 июл 2017 14:40
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Я думаю, если ты пользуешься любыми платёжными системами через интернет, то твой телефонный номер там есть.
Вот именно, и я об этом! А теперь скажи, каким боком ФБ относится к моим счетам :) Благодаря Интернету, мы уже прозрачные, не представляю, куда это заведёт (ТТТ)
ФБ относится к интернету, как и ты. Никуда это не приведёт, я не парюсь.Ты ведь не собираешься становиться шпионом иностранной разведки. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 13 июл 2017 14:47
Кисуля писал(а):
ФБ относится к интернету, как и ты. Никуда это не приведёт, я не парюсь.Ты ведь не собираешься становиться шпионом иностранной разведки.
Каким образом у ФБ есть доступ к моему компьютеру, к моим счетам? Почему? На каком основании? Это моя личная информация! Я не давала ФБ данные моего номера телефона.

Откуда знаешь, мб я собираюсь в шпионы :)

Сообщений: 207 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21 След. Страница 14 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron