Пойдем в кино, подруга! (весна-лето 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 207 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 17 из 21

Сообщение
Автор
Сб 22 июл 2017 14:55
Agape писал(а):
Твоя правда! после Филомены, я вообще долго не могла успокоиться. До сих пор не могу согласиться, что прощать надо всё.
С "Филоменой" всё плохо, от того ещё, что сын, на мой взгляд, совсем неблагополучный, и конец совсем не оптимистичный, полная безнадёга.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 24 июл 2017 21:47
Понравился фильм "2.22". Интригующий , про любовь, красивые актеры.
Пн 24 июл 2017 23:20
А мы посмотрели Большой. Наверное, это смешно, но мне очень помешало то, что я смотрела мульт Балерина, который мне очень понравился. такое впечатление, что сценарист тоже мультик посмотрели сделал из сказки "быль", да еще и перевел в современную Россию. В мультике все же балета было намного больше... В общем фильм советую посмотреть, он неплохой, даже хороший. Но чего-то в этом супефильме не хватает. scratch_one-s_head.gif girl_sigh.gif
Пт 28 июл 2017 17:03
Vesy писал(а):
Кисуля писал(а):
Мы сегодня посмотрели фильм "Сфера", и хотя, фильм заявлен, как фантастика, но он явно переплетается с нашей сегодняшней жизнью, т.с. показывает наше совсем недалёкое будущее. В кино на него идти не стоит, а дома посмотреть советую.
Сегодня посмотрели.
С отзывом согласна. Эта фантастика уже на пороге.

Как-то эта тема меня не отпускает, ещё сейчас и статья попалась… Всё-таки, надеюсь, до этого ЕЩЁ не дошло )))))))))))

В общем, после прочтения этого поста Вам придётся жить с осознанием того, что Facebook может следить за вами через камеру без вашего ведома (но не факт, что делает это).
Кстати, насколько для вас болезненно допустить, что за вами следят?


Изображение
Пт 28 июл 2017 17:18
Agape писал(а):
Кстати, насколько для вас болезненно допустить, что за вами следят?
Если честно, мне пофиг! Разумеется, я живу, предполагая, что за мной НЕ следят, и не думаю, что моя жизнь интересна общественности, и цель "слежки" мне представляется более функционально-полезной, чем просто наблюдение, как за макакой в зоопарке. Исходя из этого, вряд ли моя жизнь будет представлять интерес в этом смысле. НО, если допустить, что, в каких бы то ни было целях, следят за каждым, то на здоровье, но я об этом знать не хотела бы. :-|
Что касается статьи, конкретно, я не верю. Хотя бы потому, что следя таким образом, уж точно, они пропустят всё самое важное. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 28 июл 2017 22:52
Я согласна с Кисой в целом, кроме последнего пункта, тому что не читала статью. А то бы наверное тоже согласилась.
А пусть следят, что они там увидят? Какая разница, если ты об этом не знаешь?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 01 авг 2017 12:51
Мы в выходные посмотрели Меч короля Артура Гая Ричи.
Мне понравился, хотя Дима говорит, что ерунда и Гай Ричи сдулся снимает всякую лабуду.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 10 авг 2017 16:35
Наверно все уже читали? А мне только сейчас попалось.
Интересное интервью для ВВС (13 декабря 2016) Алексей Учитель - о фильме "Матильда", Николае II и протестах


"Действие нашей картины происходит в течение двух лет, между 1894 и 1896 годами. Время было удивительное, я сам в процессе подготовки узнал много о нем нового: в моду входили джинсы, было очень модно кататься на роликовых коньках, мотоциклы были чрезвычайно популярны."
Чт 10 авг 2017 17:00
Да уже дали разрешениена прокат, вот убейте меня, всеэто шумиха для рекламы фильма.
Чт 10 авг 2017 17:25
Vesy писал(а):
Да уже дали разрешениена прокат.
знаю. Просто понравилось подробное интервью.

Сообщений: 207 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 17 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron