Пойдем в кино, подруга! (весна-лето 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 207 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21 След. Страница 15 из 21

Сообщение
Автор
Чт 13 июл 2017 18:19
Agape писал(а):
Каким образом у ФБ есть доступ к моему компьютеру, к моим счетам? Почему? На каком основании? Это моя личная информация! Я не давала ФБ данные моего номера телефона.
Ну, к счетам, вряд ли, а к телефонам и компу да. Когда где нибудь регистрируешься, то условия конфиденциальности, что ты даёшь своё согласие и бла, бла.. там много всего, никто не читает до конца, я не читаю, но у меня и счетов нет. Даже с телефона деньги списать невозможно, ибо тариф такой - оплата постфактум. Люба, шпион из тебя получится, вполне. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 14 июл 2017 12:46
Кисуля писал(а):
Когда где нибудь регистрируешься, то условия конфиденциальности, что ты даёшь своё согласие и бла, бла.. там много всего, никто не читает до конца, я не читаю, но у меня и счетов нет
А смысл читать? Ну да, можно не регистрироваться :) )))))))
Пт 14 июл 2017 16:36
Agape писал(а):
Ну да, можно не регистрироваться :) )))))))
В фб?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 15 июл 2017 12:55
Кисуля писал(а):
Agape писал(а):
Ну да, можно не регистрироваться :) )))))))
В фб?
Нигде! )))))))))))))))))
Вс 16 июл 2017 22:39
Посмотрели"Орбита-9" , интересный.
Пн 17 июл 2017 20:20
Если вчерашний фильм просто интересный, то сегодня посмотрели отличный фильм "Скрижали судьбы".
Сделала для себя открытие, что Ирландия держалась нейтралитета во время Второй Мировой. И Ирландские националисты поддерживались Гитлером. Фтльм не об этом, просто не могла понять почему ирландцы убивают английского летчика. Фильм о сложной судьбе ирландских женщин. Даже не верится, что это происходит совсем в недавнем времени. Основная роль у Ванессы Редгрейв, и в молодости её играет яркая актриса Руни Мара ( Девушка с татуировкой Дракона). И мужчины хороши. Очень советую.

Сразу вспомнила фильм "Филомена", есть еще фильм на эту тему "Сестры Магдалины ".
Пн 17 июл 2017 20:30
Vesy писал(а):
Посмотрели"Орбита-9" , интересный.
Тоже, посмотрела. Тома, как ты думаешь, какое условие она поставила, отпустить её дочь по достижении определённого возраста? И как они сами, там остались, до конца?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 17 июл 2017 20:34
Vesy писал(а):
Если вчерашний фильм просто интересный, то сегодня посмотрели отличный фильм "Скрижали судьбы".
Сделала для себя открытие, что Ирландия держалась нейтралитета во время Второй Мировой. И Ирландские националисты поддерживались Гитлером. Фтльм не об этом, просто не могла понять почему ирландцы убивают английского летчика. Фильм о сложной судьбе ирландских женщин. Даже не верится, что это происходит совсем в недавнем времени. Основная роль у Ванессы Редгрейв, и в молодости её играет яркая актриса Руни Мара ( Девушка с татуировкой Дракона). И мужчины хороши. Очень советую.
Вот, спасибо, посмотрю обязательно!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 17 июл 2017 20:46
Кисуля писал(а):
Vesy писал(а):
Посмотрели"Орбита-9" , интересный.
Тоже, посмотрела. Тома, как ты думаешь, какое условие она поставила, отпустить её дочь по достижении определённого возраста? И как они сами, там остались, до конца?


Да, я мы так поняли.
Ср 19 июл 2017 02:10
Vesy писал(а):
Если вчерашний фильм просто интересный, то сегодня посмотрели отличный фильм "Скрижали судьбы".
Сделала для себя открытие, что Ирландия держалась нейтралитета во время Второй Мировой. И Ирландские националисты поддерживались Гитлером. Фтльм не об этом, просто не могла понять почему ирландцы убивают английского летчика. Фильм о сложной судьбе ирландских женщин. Даже не верится, что это происходит совсем в недавнем времени. Основная роль у Ванессы Редгрейв, и в молодости её играет яркая актриса Руни Мара ( Девушка с татуировкой Дракона). И мужчины хороши. Очень советую.
Посмотрела. Красивый фильм, очень-очень грустный... Трудно представить, что такое возможно, ты права.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 207 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21 След. Страница 15 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron