Пойдем в кино, подруга! (весна-лето 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 207 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21 След. Страница 8 из 21

Сообщение
Автор
Пн 05 июн 2017 21:28
Fanny писал(а):
Посмотрели разрекламированный Антоном Долиным фильм "Прочь".
Хороший фильм, захватывающий, но я ожидала, что он будет более страшным.


Нас не захватил. Вернее, я бы смотрела, но Сергей взбунтовался. Посмотрю сама как нибудь.
Пн 05 июн 2017 23:28
А мы посмотрели сегодня Нелюбовь Звягинцева. В кино сходили. Фильм произвел очень большое впечатление. Больше всего тем, как он умудрился так точно воспроизвести жизнь разных слоев общества. Как будто сидел и диалоги записывал. актеры играли так, как будто это просто люди и не фильм смотришь, а жизнь этих людей. Фильм психологически очень тяжелый, для меня сначала было почти нестерпимо. Но очищающий. "чувства добрые я лирой пробуждал" Ну и кто Звягинцева не любит, тому смотреть не стОит, на мой взгляд.
Вт 06 июн 2017 00:01
Vesy писал(а):
Девчонки, вы уже наверно видели фильм "Сплит". Мне бы Сергей такой не показал, то бишь не скачал, но ему Аня советовала.
Очень необычный сюжет, и игра гланого героя потрясающая. Мне понравился фильм. Сергею- нет.
Я не видела, но теперь посмотрю. Странно, что мне сын его не посоветовал, он мне много подобного накидал, половину уже посмотрела.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 06 июн 2017 00:02
Vesy писал(а):
Fanny писал(а):
Посмотрели разрекламированный Антоном Долиным фильм "Прочь".
Хороший фильм, захватывающий, но я ожидала, что он будет более страшным.


Нас не захватил. Вернее, я бы смотрела, но Сергей взбунтовался. Посмотрю сама как нибудь.

Я смотрела - один из тех, что сын советовал, наименее страшный. Мне понравился.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 06 июн 2017 00:04
Fanny писал(а):
Посмотрели разрекламированный Антоном Долиным фильм "Прочь".
Хороший фильм, захватывающий, но я ожидала, что он будет более страшным.
Поезд в Пуссан смотрела? Достаточно страшный и захватывающий.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 06 июн 2017 00:42
Vesy писал(а):
Девчонки, вы уже наверно видели фильм "Сплит". Мне бы Сергей такой не показал, то бишь не скачал, но ему Аня советовала.
Очень необычный сюжет, и игра гланого героя потрясающая. Мне понравился фильм. Сергею- нет.

Я смотрела, мне всё Даня про него рассказывал, точнее не про сюжет фильма, а про режиссера этого, про то, что трилогия у него будет и этот второй фильм, а первый был с Брюсос Уиллисом.
В общем, как-то не очень мне этот фильм, мрачновато.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 06 июн 2017 00:48
Кисуля писал(а):
Поезд в Пуссан смотрела? Достаточно страшный и захватывающий.
О, я не люблю такие фильмы - катаклизмы, катастрофы, вирусы нападают, зомби, борьба за выживание...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 06 июн 2017 01:11
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Поезд в Пуссан смотрела? Достаточно страшный и захватывающий.
О, я не люблю такие фильмы - катаклизмы, катастрофы, вирусы нападают, зомби, борьба за выживание...
Я бы сказала, что он о взаимопомощи, о любви.
Ну тогда,"Невидимый гость". Триллер, психологический, просто классный!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 06 июн 2017 10:20
Ну вот это да, стоит посмотреть.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 06 июн 2017 14:19
SvetaS писал(а):
Мы сегодня посмотрели На грани с Хопкинсом. Если не смотрели, рекомендую. Фильм захватывающий и Хопкинс хорош.
Пошла я этот фильм искать онлайн, набрала "На грани", а там их столько! girl_wacko.gif Подумала, "однофамильцы" или ремейки, нажала на "На грани" 12-го года (боевик, триллер, криминал), как на более свежий. По картинке увидела, что совсем не тот фильм, но почему-то решила посмотреть. Фильм бомбический! Такого нервного напряжения я ещё в жизни не испытывала, ни на секунду невозможно расслабиться, захватывает и не отпускает, думала, до конца фильма не доживу, адреналин зашкаливал. :girl_haha.gif:
После просмотра решила прочитать анонс и поняла, что если бы прочитала его сразу, то, возможно, не получила бы такого удовольствия и эффекта от просмотра. Если решите смотреть, то не читайте, совсем, просто смотрите! Это тот случай, когда лучше не знать сюжет.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 207 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21 След. Страница 8 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron