Пойдем в кино, подруга! (весна-лето 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 207 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21 След. Страница 7 из 21

Сообщение
Автор
Ср 24 май 2017 06:56
)))))))
Остаёмся дома!
Вс 04 июн 2017 18:41
Не помню, был здесь упомянут фильм "2+1". Ничего так, хотьи тема не из легких, но смотрится легко.
Вс 04 июн 2017 20:34
Посмотрели новый английский фильм (телевизионный ) Мегрэ: Ночь на перекрёстке, в роли Мегрэ Роузн Аткинсон, всем известный мистер Бин, и это вызывало опасения, ну как же так? Себя сама уговаривала: ничего нашего Юрия Никулина после его комедийных ролей тоже с трудом воспринимали в серьезных поначалу.
В общем Аткинсон справился, его Мегрэ даже слишком серьезен. Ну а фильм неплох, если вы любите истории про Мегрэ.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 05 июн 2017 00:30
Vesy писал(а):
Не помню, был здесь упомянут фильм "2+1". Ничего так, хотьи тема не из легких, но смотрится легко.

Я писала про него.
Пн 05 июн 2017 00:36
Мы сегодня посмотрели На грани с Хопкинсом. Если не смотрели, рекомендую. Фильм захватывающий и Хопкинс хорош.
Пн 05 июн 2017 00:40
Fanny писал(а):
Себя сама уговаривала: ничего нашего Юрия Никулина после его комедийных ролей тоже с трудом воспринимали в серьезных поначалу.

А я вот так и не смогла от стереотипов отделаться и не могла Никулина воспринять как серьезного драматического артиста. Мне всегда мешали дикция, движения, штампы.. :pardon:
Пн 05 июн 2017 13:58
Даже в 20 дней без войны?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 05 июн 2017 15:33
SvetaS писал(а):
Vesy писал(а):
Не помню, был здесь упомянут фильм "2+1". Ничего так, хотьи тема не из легких, но смотрится легко.

Я писала про него.


Вот ,Светик, нашла. Точно ты заметила, мамашка ни о чем. Если со дна поднялась, так тем более должна была понимать, чего стоит создать нормальные условия ребенку. Ну и концовка с легкой и счастливой смертью девочки....нонсенс.
Пн 05 июн 2017 16:06
Vesy писал(а):
[Вот ,Светик, нашла. Точно ты заметила, мамашка ни о чем. Если со дна поднялась, так тем более должна была понимать, чего стоит создать нормальные условия ребенку. Ну и концовка с легкой и счастливой смертью девочки....нонсенс.

Фильм этот пересняли. Инструкции не прилагаются. Мексиканский фильм. Мои ребята говорят, что тот им больше понравился. Но я не стала по второму разу.
Меня все же линия матери больше всего разочаровала. Вот как будто с неба все падает: ни сеял, ни пахал и вдруг на тебе : Я - мать и все получилось. к кошке и то привыкнуть нужно...
Пн 05 июн 2017 20:50
Девчонки, вы уже наверно видели фильм "Сплит". Мне бы Сергей такой не показал, то бишь не скачал, но ему Аня советовала.
Очень необычный сюжет, и игра гланого героя потрясающая. Мне понравился фильм. Сергею- нет.

Сообщений: 207 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21 След. Страница 7 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron