Пойдем в кино, подруга! (весна-лето 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 207 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21 След. Страница 4 из 21

Сообщение
Автор
Вс 07 май 2017 23:51
Мы сегодня посмотрели фильм "Сфера", и хотя, фильм заявлен, как фантастика, но он явно переплетается с нашей сегодняшней жизнью, т.с. показывает наше совсем недалёкое будущее. В кино на него идти не стоит, а дома посмотреть советую.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 08 май 2017 19:53
SvetaS писал(а):
к нему на свидание она шла
Конечно, она ведь его любила, и к тому же второй муж не оправдал надежд.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 11 май 2017 10:41
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
Мы посмотрели Под покровом ночи.
Спасибо, Света, наконец-то по-настящему захватывающий фильм, да жесткий, тяжело смотреть эту историю в фильме, но интересно.
Конец только озадачивает.


Спасибо,девчонки! Отличный фильм.
Пт 12 май 2017 09:26
Вчера посмотрели пару фильмов. Рекомендую любителям детективов"Ирис". Мне очень понравился.
Пт 12 май 2017 22:23
Тома, спасибо, обязательно посмотрим.
А мы посмотрели очередную номинацию, на лучший фильм на иностранном языке. Тони Эрдманн. За один день не осилили. Смотрели два дня. Удивительный фильм: очень актуальная тема отцов и детей, юмор, неожиданные ходы и повороты сюжета, прекрасная игра актеров и все это вместе - ну ооооочень скучно. Так и хотелось героев подтолкнуть действовать побыстрее. Вот сейчас вспоминаю и вроде интересно все, но вот еле домучили.
Сб 13 май 2017 01:58
SvetaS писал(а):
Тома, спасибо, обязательно посмотрим.
А мы посмотрели очередную номинацию, на лучший фильм на иностранном языке. Тони Эрдманн. За один день не осилили. Смотрели два дня. Удивительный фильм: очень актуальная тема отцов и детей, юмор, неожиданные ходы и повороты сюжета, прекрасная игра актеров и все это вместе - ну ооооочень скучно. Так и хотелось героев подтолкнуть действовать побыстрее. Вот сейчас вспоминаю и вроде интересно все, но вот еле домучили.
Даже представить не могу. Для меня понятия "скучно" и "интересно" взаимоисключающие. dntknw.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 13 май 2017 14:11
Кисуля писал(а):
[Даже представить не могу. Для меня понятия "скучно" и "интересно" взаимоисключающие. dntknw.gif

тогда тебе надо увидеть этот фильм!
Сб 13 май 2017 17:38
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
[Даже представить не могу. Для меня понятия "скучно" и "интересно" взаимоисключающие. dntknw.gif

тогда тебе надо увидеть этот фильм!
Сходила посмотрела аннотацию, это - комедия, драма. Скучная комедия - это что-то.. Светик, ты провокатор.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 13 май 2017 19:43
Кисуля писал(а):
[Сходила посмотрела аннотацию, это - комедия, драма. Скучная комедия - это что-то.. Светик, ты провокатор.

Я такая, да. :grin: А вообще если будет время, Ограды посмотри, вот понравился.
Сб 13 май 2017 20:05
Посмотрела По соображениям совести. Понравился.
Под покровом ночи - не моё.

Сообщений: 207 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21 След. Страница 4 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron