Кто что готовил (март, апрель, май-2017)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 238 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24 След. Страница 8 из 24

Сообщение
Автор
Ср 08 мар 2017 23:11
Fanny писал(а):
а так обычный пирог, таких восторгов, как в комментах я бы не выражала.
Я уменьшила количество сахара, т.к. все, кто клал столько, сколько заявлено, писали, что очень сладко, приторно. Я, взбивая белки, добавила столовую ложку сахарной пудры, а в желтки всыпала не 60г, а 40г.
Еще какао положила не столовую, а чайную ложку, т.к. у нас не любят шоколадное тесто, и орехов грецких чуть меньше.

Вот поэтому я в первый раз и делаю все строго по рецепту, потому что иначе думай потом: то ли изменения ухудшили вкусовые качества, то ли люди, которые восторгались, не такие балованные.
Курица явно удалась, раз и после ресторана пошла на ура. :grin:
Ср 08 мар 2017 23:18
Fanny писал(а):
Мы-таки не удержались, и еще вчера разрезали
Красивый разрез, не смотря на то, что груши не утонули! На кекс похож. Да, надо было груши в два ряда..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 08 мар 2017 23:21
Fanny писал(а):
Я уменьшила количество сахара, т.к. все, кто клал столько, сколько заявлено, писали, что очень сладко, приторно. Я, взбивая белки, добавила столовую ложку сахарной пудры, а в желтки всыпала не 60г, а 40г.
Еще какао положила не столовую, а чайную ложку, т.к. у нас не любят шоколадное тесто, и орехов грецких чуть меньше.
А карамелью поливала? На фото не видно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 09 мар 2017 00:45
Карамелью поливала, даже больше, чем там на видео, но она у меня не так послушно улеглась вокруг груш, а разлилась вокруг, потом просто впиталась и ее не заметно вовсе в готовом изделии.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 09 мар 2017 13:27
Кисуля писал(а):
Невероятно аппетитное фото!
+1 Красиво, да :)
Пт 10 мар 2017 22:02
Очень красиво на фото что пирог с грушами, что петух в вине.
Хорошо, что и на вкус тоже хороши.
Я на этот пирог тоже смотрела.
Пн 13 мар 2017 16:42
Я тут случайно попала в хитрый магазин, и наконец, увидела в продаже кокосовое молоко, которое никогда не пробовала. Купила, а теперь пытаюсь вспомнить, какие рецепты у нас были с этим ингредиентом? Что-нибудь с овощами? Креветками?

А кто-то, на 7-неделе изменил рёбрышкам :), переметнулся на телятину на косточке, правда рецепт приготовления остался тот-же. Ещё, сегодня утром заметила жирные брызги на стене у плиты :( Обдумываю своё дальнейшее поведение ))))))))))))))))
Пн 13 мар 2017 17:28
Agape писал(а):
А кто-то, на 7-неделе изменил рёбрышкам :), переметнулся на телятину на косточке, правда рецепт приготовления остался тот-же. Ещё, сегодня утром заметила жирные брызги на стене у плиты :( Обдумываю своё дальнейшее поведение ))))))))))))))))
Введи санкции. :grin:
С кокосовым молоком балинезийский петух, суп, ризотто, камбоджийский бананово-рисовый пудинг

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 13 мар 2017 17:50
Телятина полезнее свинины, так что решай как избавиться от следов приготовления.
Пн 13 мар 2017 19:12
Agape писал(а):
А кто-то, на 7-неделе изменил рёбрышкам :),

Ух ты, прогресс! :smile:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 238 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24 След. Страница 8 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron