Кто что готовил (март, апрель, май-2017)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 238 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24 След. Страница 9 из 24

Сообщение
Автор
Вт 14 мар 2017 09:11
Оля, забыла написать. Когда размещала рецепт кокована, мне наша тетрадка подбросила связанные рецепты. И там твои Курица в белом вине, аж два рецепта. Я не удержалась и приготовила. Ооочень ароматно и вкусно!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 14 мар 2017 16:22
Тань,я уже забыла, что готовила ее и рецепт размещала, когда приготовила снова в рамках какого-то конкурса. Сама удивилась и так неловко было... :oops:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 14 мар 2017 17:14
Ну и пусть будет. Я это восприняла как знак свыше и приготовила.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 15 мар 2017 12:01
Кисуля писал(а):
С кокосовым молоком балинезийский петух, суп, ризотто, камбоджийский бананово-рисовый пудинг

Кисуля, спасибо girl_in_love.gif Изучила все рецепты. Надо будет петуха приготовить, как-нибудь, мне кажется, теперь, когда попробовала, что это за фрукт молоко такое, думаю Арику понравится это блюдо.

Перечитала много рецептов в Интернете, выбирала по принципу кокосовое молоко + овощи или креветки (предпочитаю рецепты с коротким перечнем ингредиентов :))))), мне мой врач как-то посоветовал, что лучше готовить блюда из 2-3 ингредиентов). Приготовила пасту с креветками. Кукурузу не добавляла, Зелёный лук заменила на репчатый. Украшала рукколой. Фотографировать не успевала, поэтому фото для визуализации из Интеренета.
Буду готовить обязательно ещё, очень-очень понравилось ))))) И вообще, молоко тоже очень понравилось, хочется ещё что-нибудь приготовить. Петуха! :grin:

Изображение
Ср 15 мар 2017 15:33
Хорошая паста! Я готовила с креветками и сливками, но с кокосовым молоком намного интереснее. Кукурузу я бы тоже, исключила. А балинезийского петуха моё семейство давно уже полюбило.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 25 мар 2017 19:30
Раз Фаня не показывает чем угощала на свой ДР, покажу свои угощения. У нас сегодня был гость, рок-музыкант. Поскольку от нас он собирался ехать на концерт, выступать, то постаралась чтобы угощение было сытным, легким и оригинальным. Закуски - паштет и заливная рыба. К паштету был домашний хлеб.

Изображение

Изображение

На горячее были аджарские хачапури и куриный бульон. Перед подачей сфоткать не успела, а сейчас уже темно. Но было вкусно, поверьте girl_in_love.gif
На десерт - вишневый штрудель с соусом (мороженое пришлось отставить, у меня простуда)

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 25 мар 2017 20:27
Как элегантно ты все подала!? Молодец.
Сб 25 мар 2017 22:51
Супер-угощение! :good:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 25 мар 2017 23:21
Да, очень красиво и не сомневаюсь, что вкусно. А я сегодня пекла дрожжевые плюшки. В последний раз делала это лет 6 назад. scratch_one-s_head.gif
Сб 25 мар 2017 23:24
Изысканно, Танечка! А какие грибочки рядом с паштетом, мммм...! girl_wacko.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 238 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24 След. Страница 9 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron