Библиотека

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 787 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 79 След. Страница 6 из 79

Сообщение
Автор
Ср 21 сен 2016 19:14
Agape писал(а):
Грушечка, я тебе на мыло перед отъездом отправила эту книгу, как и обещала, но Ты не подтвердила получение. Сейчас думаю, мб не дошла?


Любаша, всё дошло! Я когда поняла, что ты умотала в отпуск, не стала отвлекать. А потом закрутилась... Я забываю совсем уж банальные вещи, а про такое помнить - это уже выше моих сил. Извини. Скачала сразу же и залила в библиотеку. Спасибо большое.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 22 сен 2016 11:15
Tatyana писал(а):
Agape писал(а):
Грушечка, я тебе на мыло перед отъездом отправила эту книгу, как и обещала, но Ты не подтвердила получение. Сейчас думаю, мб не дошла?
Любаша, всё дошло! Я когда поняла, что ты умотала в отпуск, не стала отвлекать. А потом закрутилась... Я забываю совсем уж банальные вещи, а про такое помнить - это уже выше моих сил. Извини. Скачала сразу же и залила в библиотеку. Спасибо большое.
Вот и хорошо! Только хотела убедиться, что выполнила обещанное.
Ср 16 ноя 2016 15:07
Сегодня закончила читать (слушать) трилогию Д.Рубиной "Русская канарейка". Роман очень понравился. Повествования в первой книге, менее захватывающие, чем во второй и третьей, но без них, обе другие книги были бы беднее. Если ещё кто-то тоже не читал, советую.
Ср 16 ноя 2016 17:27
Agape писал(а):
Сегодня закончила читать (слушать) трилогию Д.Рубиной "Русская канарейка". Роман очень понравился. Повествования в первой книге, менее захватывающие, чем во второй и третьей, но без них, обе другие книги были бы беднее. Если ещё кто-то тоже не читал, советую.


Я тогда еще, по твоему совету,прослушала. Была под большим впечатлением. Слушала в чтении Рубиной, до сих пор её голос в ушах.
Ср 16 ноя 2016 17:33
У меня первая книга шла медленно (несколько раз откладывала), а вторая и третья, на одном дыхании.
Ср 16 ноя 2016 21:58
Это ж сколько по времени надо слушать все 3 тома, я не представляю?!
И второй момент, это откуда у Рубиной столько времени, чтобы вслух начитать весь роман? Я читала не один месяц, сейчас уже не помню, но у меня, по-моему, второй том тяжелее шел.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 16 ноя 2016 23:39
Любаша, только сейчас увидела твой отзыв о "Зулейхе". Я рада, что тебе понравилось.
Чт 17 ноя 2016 11:19
Fanny писал(а):
Это ж сколько по времени надо слушать все 3 тома, я не представляю?!
И второй момент, это откуда у Рубиной столько времени, чтобы вслух начитать весь роман? Я читала не один месяц, сейчас уже не помню, но у меня, по-моему, второй том тяжелее шел.


Слушать быстреевыходит , чем читать. Я дома слушала, не отрываясь от обыденных дел: уборки, готовки, глажки.
Как раз книга, из-за которой можно и ночь не поспать.
Чт 17 ноя 2016 12:18
Всё именно так. Ещё и гулять помогает, когда не хочется выползать из дома, если погода противная. Одеваюсь тепло, удобно, и даже в дождь гуляю, слушаю, домой не загнать, если книга интересная ))))))))
Слушаю с телефона, в наушниках, а дома через колонку, как радио.
Чт 17 ноя 2016 12:23
И ещё, мне аудиокниги помогают отвлечься от глупых и ненужных мыслей, самокопаний, которые никому не нужны ))))))) Мне так точно!

Сообщений: 787 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 79 След. Страница 6 из 79

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron