Библиотека

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 787 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 79 След. Страница 3 из 79

Сообщение
Автор
Пн 28 мар 2016 15:57
Я тоже сначала читала, решила, что это имитация дневника. Но человек реально существовал.
Пн 28 мар 2016 17:14
Vesy писал(а):
Отличная рецензия. Мне все попадались рецензии её единомышленников. Аж тошно стало.
Какое счастье, что мне не попалось ни одной!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 28 мар 2016 17:18
Vesy писал(а):
Я тоже сначала читала, решила, что это имитация дневника. Но человек реально существовал.
Первое ощущение было, что такого быть не может, и весь дневник - враньё.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 28 мар 2016 17:57
Сейчас убегаю, но покопалась еще. Нужно почитать дневники Веры Федоровны Пановой, которая с ними пересекалась в Пушкино. И там ясно, что даты не совпадают, отсюда некоторые делают вывод, что писалось по воспоминаниям с учетом кто кого победил и т.д.
Пн 28 мар 2016 21:24
Vesy писал(а):
Сейчас убегаю, но покопалась еще. Нужно почитать дневники Веры Федоровны Пановой, которая с ними пересекалась в Пушкино. И там ясно, что даты не совпадают, отсюда некоторые делают вывод, что писалось по воспоминаниям с учетом кто кого победил и т.д.
Панову читала, но худ. произведения, не дневники.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 30 мар 2016 17:06
Ну вот это. Дневником не назовешь, "О МОЕЙ ЖИЗНИ, КНИГАХ И ЧИТАТЕЛЯХ". Интересно. И впечатления совсем другие.
Ср 30 мар 2016 17:28
Vesy писал(а):
Ну вот это. Дневником не назовешь, "О МОЕЙ ЖИЗНИ, КНИГАХ И ЧИТАТЕЛЯХ". Интересно. И впечатления совсем другие.
Интересно. Люблю такие воспоминания, особенно, детские.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 31 мар 2016 13:50
Я не помню, говорил ли кто уже про этого автора - Халед Хоссейни. Ещё по осени я прочла его "Тысяча сияющих солнц". вчера начала "Бегущий за ветром". Читается очень легко, хотя пишет он про Афганистан, а там последние лет 40 ничего радостного и светлого не происходит. Очень интересно читать и узнавать жизнь и обычаи как бы изнутри.
Вс 03 июл 2016 12:19
Fanny писал(а):
Дима мне сегодня закачал эту Лестницу Якова в телефон. Буду читать.
Вчера тоже скачала на ридер. Начала читать перед сном...

Что ещё новенького или хорошего старенького посоветуете?
Вс 03 июл 2016 12:41
Agape писал(а):
Что ещё новенького или хорошего старенького посоветуете?
Вот, присоединяюсь к вопросу, а то я и Стругацких домучила месяца 1,5 назад - ну совсем другая книга, чем фильм (Трудно быть богом), думаю, не взгянуть ли еще на фильмец?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 787 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 79 След. Страница 3 из 79

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron