Библиотека

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство

Сообщение
Автор
Пт 24 дек 2021 19:26
Сегодня закончила Каштанового человечка. Сначала непросто, но потом по мере погружения, становится всё интереснее. Этот роман не из тех, что сразу захватывает ваше внимание, надо немного потерпеть, привыкнуть к действующим лицам, принять их. Чем дальше в лес, тем толще партизаны больше нарастает интерес.
Ну и если у тому же вас не пугают страшные кровавые сцены, то рекомендую к прочтению/прослушиванию.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 24 дек 2021 20:00
Ой нет, кровавых сцен совсем не хочется.
Я сейчас слушаю роман Дэвида Болдаччи "Рождественский экспресс". Америка у меня ассоциировалась всегда только с самолетами, но оказывается, у них тоже ходят поезда со спальными вагонами. Действие пока неспешное, жду когда сюжет закрутится girl_wacko.gif

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 24 дек 2021 20:44
Рождественский это хорошо.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 29 дек 2021 19:46
Fanny писал(а):
Рождественский это хорошо.

Я его дослушала. Произведение в стиле Артура Хейли - производственные проблемы в сочетании с какой-нибудь катастрофой. И с хэппи-эндом. Где там нашли детектив - я не понимаю.
Не возьмусь активно рекомендовать. Тем более, мне категорически не понравился чтец, Кирилл Головин. Как написал один человек в комментариях, "ему только пожилых геев озвучивать".
Сотовый оператор сделал мне подарок к ДР, бесплатно 5 книг из подборки на Литрес. Так что буду слушать, если что понравится - расскажу.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 29 дек 2021 21:15
А я все еще слушаю Пилчер Возвращение домой. Мне очень нравится, и очень рождественский роман, не знаю, как будет дальше.
Ср 29 дек 2021 21:44
Tatyana писал(а):
Fanny писал(а):
Рождественский это хорошо.

Я его дослушала. Произведение в стиле Артура Хейли - производственные проблемы в сочетании с какой-нибудь катастрофой. И с хэппи-эндом. Где там нашли детектив - я не понимаю.
Не возьмусь активно рекомендовать. Тем более, мне категорически не понравился чтец, Кирилл Головин. Как написал один человек в комментариях, "ему только пожилых геев озвучивать".
Сотовый оператор сделал мне подарок к ДР, бесплатно 5 книг из подборки на Литрес. Так что буду слушать, если что понравится - расскажу.

Я тоже его слушаю, половину прослушала, не очень мне. И чтец тоже не нравится, но надо закончить.
Лучше б начал с Тревожных людей того автора, что ты рекомендовала, там вроде тоже перед Рождеством дело происходит.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 31 дек 2021 17:15
Fanny писал(а):
Лучше б начал с Тревожных людей того автора, что ты рекомендовала, там вроде тоже перед Рождеством дело происходит.

Там еще ближе для нас, 30 декабря!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 787 Пред. 1 ... 75, 76, 77, 78, 79 След. Страница 79 из 79

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron