Библиотека

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 787 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 79 След. Страница 4 из 79

Сообщение
Автор
Вс 03 июл 2016 21:08
А пришлите мне Лестницу, плиз....

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 03 июл 2016 21:53
nnmclub.to

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 03 июл 2016 22:04
Tatyana писал(а):
А пришлите мне Лестницу, плиз....

Отправила на мыло.
Вс 03 июл 2016 22:12
Спасибо!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 04 июл 2016 12:22
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
Что ещё новенького или хорошего старенького посоветуете?
Вот, присоединяюсь к вопросу, а то я и Стругацких домучила месяца 1,5 назад - ну совсем другая книга, чем фильм (Трудно быть богом), думаю, не взгянуть ли еще на фильмец?
Молчат жадины... Потихоньку сами с фонариком под подушкой читают... girl_sigh.gif
Пн 04 июл 2016 14:52
Дима мне сегодня закачал эту Лестницу Якова в телефон. Буду читать.
Вчера тоже скачала на ридер. Начала читать перед сном...

ааааааааааааааААААААА, это ознакомительная версия, я купилась )))))))
Пн 04 июл 2016 23:33
Agape писал(а):
это ознакомительная версия, я купилась
Достала! Нам было трудно, но ... :grin:
Пт 08 июл 2016 18:31
Я что-то хуже видеть стала, врач посоветовал хоть на какое-то время прекратить чтение книг в телефоне, чем в последнее время регулярно занимаюсь. И я временно перешла на аудиокниги. Учитывая вечную занятость, меня очень устраивает совмещать приятное с полезным. Ну так вот, не так давно в инете наткнулась на обсуждение книги Гузель Яхиной "Зулейха открывает глаза". Имя писательницы мне ни о чем не сказало, но вот рекомендация Улицкой очень даже сказала. Мне очень понравилась эта вещь. Правда, нелёгкие времена в ней описываются: 30е годы, раскулачивание - с этого начинается весь рассказ. И само чтение понравилось. Так что рекомендую.
Сб 09 июл 2016 12:52
О, спасибо, дорогая! Аудиокниги - мой формат )))))))) Мне как раз к осени надо насобирать для себя чтиво.
(Женечка, с телефона-планшета - вредно! Говорят ридер глаза так не портит)

И ещё, Девы, подскажите пару детских аудио книг для Асёны. Прошлым летом она с огромным удовольствием слушала каждый вечер по два Денискиных рассказа. Мне надо что-то к её приезду подготовить. Что ваша детвора теперь слушает, а то я не в теме.
Пн 29 авг 2016 15:16
Расскажите, кто и что прочитал за лето. Что понравилось, а что нет?

Кстати, ознакомительная версия Лестницы Якова была более обещающая, чем само произведение. Ещё, дочитываю "Эликсир жизни" Крыжановской. Читать нравится, но не моё, видимо знакомство с автором прерву на этой книге girl_sigh.gif

Сообщений: 787 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 79 След. Страница 4 из 79

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron