Библиотека

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 787 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 79 След. Страница 5 из 79

Сообщение
Автор
Пн 29 авг 2016 16:29
Я "Лестницы" с удовольствием прочитала.
Сейчас читаю уже третью книгу трилогии Дашковой "Источник счастья". Спасибо огромное Алене Рижанке за неё. Это совсем не тот детектив, к которому мы привыкли.
Увидела сегодня рекламу новой книги Джойджо Мойес "Медовый месяц в Париже", уже скачала, пока не закрыли. Заодно еще пару романов, до кучи.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 29 авг 2016 17:05
Надо тоже что-нибудь легенького скачать, а то постоянные разговоры о революции, народе и т.п. в Климе Самгине иногда утомляют, но читаю 2-й том, их всего 4,примерно по 1000 электронных страниц каждый.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 30 авг 2016 12:32
Вчера выбрала для себя трилогию "Русская канарейка", Рубиной, и ещё "Казнь без злого умысла", Марининой. Уже наверно все прочитали? Я как всегда в последний вагон запрыгиваю?
Вт 30 авг 2016 12:33
Fanny писал(а):
Надо тоже что-нибудь легенького скачать, а то постоянные разговоры о революции, народе и т.п. в Климе Самгине иногда утомляют, но читаю 2-й том, их всего 4,примерно по 1000 электронных страниц каждый.
Вот и мне что-то отпускное требуется girl_sigh.gif
Вт 30 авг 2016 17:21
Agape писал(а):
"Казнь без злого умысла", Марининой

Электронная версия? Поделись, плиз!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 31 авг 2016 10:27
Tatyana писал(а):
Agape писал(а):
"Казнь без злого умысла", Марининой

Электронная версия? Поделись, плиз!
И МР3 тоже :) Конечно, поделюсь, как только попаду к домашнему компу.
Ср 31 авг 2016 11:33
Agape писал(а):
Вчера выбрала для себя трилогию "Русская канарейка", Рубиной, и ещё "Казнь без злого умысла", Марининой. Уже наверно все прочитали? Я как всегда в последний вагон запрыгиваю?


Слушаю "Канарейку" , несколько советов было почитать, после твоего созрела.
Ср 31 авг 2016 12:11
И я начала с Канарейки, слушать, пока вчера ехала по работе, в Ригу и обратно, другого пока время не наблюдается.
Ср 21 сен 2016 11:45
Agape писал(а):
Tatyana писал(а):
Agape писал(а):
"Казнь без злого умысла", Марининой

Электронная версия? Поделись, плиз!
И МР3 тоже :) Конечно, поделюсь, как только попаду к домашнему компу.
Читала на отдыхе. Как всегда, книги Марининой читаются легко и быстро, но что-то я подустала от Каменской, хотя последний раз читала её лет так 5-6 назад girl_sigh.gif

Грушечка, я тебе на мыло перед отъездом отправила эту книгу, как и обещала, но Ты не подтвердила получение. Сейчас думаю, мб не дошла?
Ср 21 сен 2016 11:49
Ильич писал(а):
Я что-то хуже видеть стала, врач посоветовал хоть на какое-то время прекратить чтение книг в телефоне, чем в последнее время регулярно занимаюсь. И я временно перешла на аудиокниги. Учитывая вечную занятость, меня очень устраивает совмещать приятное с полезным. Ну так вот, не так давно в инете наткнулась на обсуждение книги Гузель Яхиной "Зулейха открывает глаза". Имя писательницы мне ни о чем не сказало, но вот рекомендация Улицкой очень даже сказала. Мне очень понравилась эта вещь. Правда, нелёгкие времена в ней описываются: 30е годы, раскулачивание - с этого начинается весь рассказ. И само чтение понравилось. Так что рекомендую.
Женечка, спасибо огромное за эту книгу. Даже не слушала, а читала. Прочла на одном дыхании. Очень рекомендую всем!

Сообщений: 787 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 79 След. Страница 5 из 79

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron