Кто что готовил (зима 2019).

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 281 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 29 След. Страница 15 из 29

Сообщение
Автор
Вт 22 янв 2019 19:14
SvetaS писал(а):
У нас почти никто мастику не любит, тоже на тарелке счищают и оставляют. Мне тоже кажется. что это нормально, хоть и выглядит не очень красиво, мягко говоря.
А зачем покупать мастичные торты, если все не любят?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 22 янв 2019 21:12
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
У нас почти никто мастику не любит, тоже на тарелке счищают и оставляют. Мне тоже кажется. что это нормально, хоть и выглядит не очень красиво, мягко говоря.
А зачем покупать мастичные торты, если все не любят?

Звучит действительно странно. :girl_haha.gif: Но Соня раньше очень любила тематические торты, а ту же Русалочку без мастики трудно было сделать. И потом я мастику люблю. Ту, что Юлина подружка делает, она не слишком сладкая. Уже пару лет не заказываем с мастикой. У Сони теперь "взрослые" торты.
Вт 22 янв 2019 23:26
SvetaS писал(а):
Звучит действительно странно. :girl_haha.gif: Но Соня раньше очень любила тематические торты, а ту же Русалочку без мастики трудно было сделать. И потом я мастику люблю. Ту, что Юлина подружка делает, она не слишком сладкая. Уже пару лет не заказываем с мастикой. У Сони теперь "взрослые" торты.
Ясно. У нас только Оля в состоянии есть эту бяку, да и то, не всякую и немного. Я в детстве всегда выбирала кусок торта без крема, т. е. совсем без украшения. В крайнем случае, могла согласиться на мааааленький листочек, если он из шоколадного крема. :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 22 янв 2019 23:54
Я в детстве и торты не любила из-за крема. Мне только "Сюрпризы" нравились вафельные.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 23 янв 2019 00:02
Fanny писал(а):
Я в детстве и торты не любила из-за крема. Мне только "Сюрпризы" нравились вафельные.
Мне - Ленинградский. А из вафельных - Полярный, в нём такие хрустящие поджаристые вафли были, и он был кисленький.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 23 янв 2019 15:51
Мне тоже Ленинградский нравился и киевский еще я очень любила. А бисквитные вообще мне никакие не нравились, вообще масляные кремы не любила.
Ср 23 янв 2019 17:22
SvetaS писал(а):
А бисквитные вообще мне никакие не нравились, вообще масляные кремы не любила.
+1. Киевский тоже нравился, особенно оригинальный.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 23 янв 2019 18:08
Не, ну это уже потом, Киевский (если орехи выковырить), Полет, Кармен (первый торт, который мне понравился - ну если честно, то второй, а первый был на мои 6 лет и я не помню, как он назывался, я болела тогда сильно, а это был такой красивенький тортик с кисленькой черно-смородиновой прослойкой в бисквите), а я про самые первые впечатления, когда еще не было ни Киевского, ни Полета.
Хотя, кому я говорю, вы же малышня, в те годы, когда вы под стол пешком ходили, я уже в школу пошла, так что возможно для вас Киевский уже - первые впечатления детства, а я его попробовала впервые лет в 10 - мамина приятельница привозила прямо оттуда.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 23 янв 2019 20:44
Я не помню, когда в первый раз попробовала Киевский, у нас родственник был в Киеве, мама оттуда в первый раз привезла. А потом сын маминого дяди учился у нас во ВГИКе и там торты уже постоянно возили, но я тогда уже в школе училась. А вот полет мимо прошел, я о нем узнала довольно поздно. Кармен вообще не помню.
Ср 23 янв 2019 20:50
Fanny писал(а):
Не, ну это уже потом, Киевский (если орехи выковырить), Полет, Кармен (первый торт, который мне понравился - ну если честно, то второй, а первый был на мои 6 лет и я не помню, как он назывался, я болела тогда сильно, а это был такой красивенький тортик с кисленькой черно-смородиновой прослойкой в бисквите), а я про самые первые впечатления, когда еще не было ни Киевского, ни Полета.
Хотя, кому я говорю, вы же малышня, в те годы, когда вы под стол пешком ходили, я уже в школу пошла, так что возможно для вас Киевский уже - первые впечатления детства, а я его попробовала впервые лет в 10 - мамина приятельница привозила прямо оттуда.
Оль, да для меня, в принципе, любые магазинные торты были так себе (мама пекла вкусные). Те, что я перечислила, просто можно было есть.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 281 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 29 След. Страница 15 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron