Кто что готовил (зима 2019).

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 281 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 29 След. Страница 18 из 29

Сообщение
Автор
Чт 24 янв 2019 23:04
Я всё сразу и сказала. Просто ты так удивилась, что кому то может скобочка мешать, что я подумала, пусть с ней, со скобочкой, не так уж и важно. Ну и про цитирование, надо было сразу, но скажешь ведь - придираюсь. Это не перфекционизм. Для меня это как поломка, что-то неправильное, мусор... ну ка-то так. Хочется убрать-исправить. Но не принципиально, не настаиваю. Всё, забыли. friends.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 26 янв 2019 17:08
Дорогие мои подруги! Хочу выразить вам благодарность от всей моей большой семьи. Так получилось, что сегодняшний почти праздничный стол (к нам мама собиралась в гости на обед, а потом неожиданно приехали Оля с Мишей и Олиной мамой) был целиком приготовлен из ваших рецептов. Причем, каждая внесла одно своё блюдо.
Правда, на холодную закуску я приготовила печеночный тортик, о котором напомнила одна наша с Олей знакомая с ИГ. К паштету хорошо пошли грибная икра (не попала в объектив) и маринованные фрукты, айва от Фанечки и груши от Томы. Лежат в формочках, которые мне прислала Женя :mrgreen:

Изображение

Изображение

Горячие закуски - жюльен от Фани (хорошо хоть успела щелкнуть до запекания)

Изображение

и запеченные мидии от Светы (фоткала уже при гостях, поэтому непарадное фото)

Изображение

Затем бульон с Кисулиными пирожками-пиде. Улетели просто на ура.

Изображение

Десерт - Любашин Галет де Руа. Наш Юрик, которому сегодня исполнилось 10 месяцев, высоко оценил начинку, отъел у обеих бабушек и мамы. Я слишком глубоко сделала прорези, но на вкусе это никак не отразилось. На будущее буду знать. Очень простой в приготовлении пирог, буду печь еще непременно.

Изображение

Горячего я не делала, потому как народ выполз из-за стола в полном изнеможении. Отлично отметили Татьянин день и очередную годовщину нашей свадьбы girl_in_love.gif

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 26 янв 2019 18:15
Да, с такими закусками горячее уже лишнее!
Вкусно вам было - как говорят в сети! :grin:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 26 янв 2019 18:16
Танюш, поздравляю сразу со всеми знаменательными событиями, счастья и любви вам на долгие годы! Стол роскошный, ты гигант!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 26 янв 2019 18:31
Танюша, поздравляю! Замечательный стол.
Сб 26 янв 2019 19:50
Fanny писал(а):
Вкусно вам было - как говорят в сети!

Конечно, вкусно! Оля наша, которая всегда говорит, что она мучное не ест, точила пирожок за пирожком :girl_haha.gif: Остальные мучное едят.
Спасибо за поздравления. Мы еще подняли бокал за здоровье моей тети Тани, которая живет в Варшаве и у которой ДР 25-го января. Ей вчера исполнилось 96 лет! И она еще на своих ногах и при полной памяти.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 26 янв 2019 20:00
Таня , поздравления замечательному семейству с праздником! Лёня такой романтик! :smile: :liv-08:
Сб 26 янв 2019 21:10
Спасибо, Томочка!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 26 янв 2019 22:04
Tatyana писал(а):
Оля наша, которая всегда говорит, что она мучное не ест, точила пирожок за пирожком :girl_haha.gif: Остальные мучное едят.
Как говорят иногда наши дети - "мы едим, как птички... половину собственного веса". :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 26 янв 2019 22:05
Золотые слова!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 281 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 29 След. Страница 18 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0