Чудесная дача, зима 2018-2019

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 172 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18 След. Страница 12 из 18

Сообщение
Автор
Пт 18 янв 2019 23:14
Vesy писал(а):
У нас вчера шел дождь, а сегодня к утру сказочная красота, выпало много снега. Я утром по делам бегала в своем районе, по дороге снимала, заинстаграмила.
Я посмотрела днём ещё. Красиво, как в сказке. Но деревьям тяжело, это да.У нас слякоть, резкое потепление после вчерашнего снегопада. Довольно противненько, а сейчас ещё и подмораживает. Завтра будет каток.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 18 янв 2019 23:35
Ну да, совершенно, как в песне, один в один: это в городе тепло и сыро, а за городом зима, зима, зима...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 19 янв 2019 00:37
Fanny писал(а):
Ну да, совершенно, как в песне, один в один: это в городе тепло и сыро, а за городом зима, зима, зима...
И не говори! Выхожу после Щелкунчика на улицу и сразу, после зимней сказки, попадаю в жестокую реальность: под ногами вода, с неба капает, скользко, холодно и противно, и никакого снега не видать. girl_sigh.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 19 янв 2019 18:12
Ночью гроза была! Я не поверила ночью, а утром в новостях подтвердили. Утром пошла в 7 утра в церковь, а на улице - мороз!
Сб 19 янв 2019 20:07
Я грозу не слышала - до нас, видно, н докатилась, только из новостей узнала про нее, но то, что похолодало, почувствовала прямо в койке.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 19 янв 2019 20:09
Говорят гроза в декабре, к тёплой зиме. А в январе?
Сб 19 янв 2019 20:10
У нас в первые дни НГ радуга была - вот уж чудо, так чудо.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 19 янв 2019 20:20
Fanny писал(а):
Красотища! Особенно последняя фотка - сказка!
У нас примерно такая же погода сегодня - небольшой плюс, много снега, солнце пыталось выглянуть тоже, но ненадолго это случилось.
А у нас практически нет снега. Погода, то слабый минус, то небольшой плюс, если осадки, то дождь со снегом.

Ольчик, платочек снегурке не помешал бы, мне она нравится, лицо у нее доброе.
Хорошенькая :)

Тома, какой у вас снег!
Сб 19 янв 2019 23:16
Agape писал(а):
Тома, какой у вас снег!


Люба, представляешь, за одну ночь такую красу навалило. Сегодня с деревьев уже все сдуло, но снег еще лежал, солнышко светило. Гуляли. И все гуляли, радовались, что не слякоть и дождь.
Вс 20 янв 2019 18:17
У нас сегодня такой дубак! Промозгло, ветер, жуть, прямо до костей пробирает. На улице -2, а кажется, - 22. Пока сумки из машины выгружали, детей высаживали, чуть не околела.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 172 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18 След. Страница 12 из 18

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron