Чудесная дача, зима 2018-2019

Дача, дом, квартира

Сообщение
Автор
Сб 02 фев 2019 00:07
Сегодня утром откопала свою снегурку, глазки ей вставила, а то один совсем выпал, другой повис, чуть приукрасила, но видок у нее жалостный.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 02 фев 2019 01:30
Fanny писал(а):
Сегодня утром откопала свою снегурку, глазки ей вставила, а то один совсем выпал, другой повис, чуть приукрасила, но видок у нее жалостный.
Пока читала ржала, очень уж сообщение двусмысленное. Снегурка выглядит, как чужой - 4. Платочек ей идёт. Вот что-то от этого в выражении лица.

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 02 фев 2019 03:29
Ты знаешь, у нее был такой видок, пока я носик ей не слепила и платок не повязала. girl_sigh.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 02 фев 2019 16:54
Февраль. До весны меньше месяца.

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 02 фев 2019 18:39
Мы тоже ездили проверять дачу, снег гребли. Под дождём ....
Сб 02 фев 2019 20:45
Fanny писал(а):
Ты знаешь, у нее был такой видок, пока я носик ей не слепила и платок не повязала. girl_sigh.gif
Платок украсил, безусловно!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 02 фев 2019 20:46
Fanny писал(а):
Февраль. До весны меньше месяца.
Хоть и в снегу всё, но краски тёплые.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 02 фев 2019 20:49
Мы тоже на даче были сегодня. Снегом ТАК завалило, жуть просто!!! Леша, бедный, замучился чистить.
Вт 05 фев 2019 19:11
Вот и у нас. В воскресенье Лёня все почистил, пока я на рынок ездила. А вчера вышла - за ночь все замело втрое больше. Как будто месяц не чистили. Пришлось немного лопаткой поработать, иначе Лёня домой снегу бы принес сугроб.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 17 фев 2019 09:01
Проверяли дачу, у нас там уже подснежники проклюнулись. Света пишет снегу по пояс, и мы гребли в прошлый выходной. И ещё не факт , что снова не подсыпет. Плюсовая с дождем неделю постояла и все стаяло, ну и мы помогали, разбивали кучи слежавшегося. А тут ещё солнце пару дней, в городе совсем нет, а за городом местами.но слушала по Литве, на востоке тоже снег лежит, это у моря быстро тает. И влажность 94 процента.

Сообщений: 172 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 15 из 18

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron